Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6730 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6730 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:42
Серп И Молот
21:45
2 м
21:47
3 м
Карачарово
21:51
1 м
21:52
9 м
Чухлинка
21:54
1 м
21:55
12 м
Кусково
21:57
1 м
21:58
15 м
Новогиреево
22:00
1 м
22:01
18 м
Реутово
22:04
1 м
22:05
22 м
Стройка
22:11
1 м
22:12
29 м
Горенки
22:17
1 м
22:18
35 м
Балашиха
22:23
41 м