Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6730 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6730 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:38
Серп И Молот
23:41
2 м
23:43
3 м
Карачарово
23:46
1 м
23:47
8 м
Чухлинка
23:49
1 м
23:50
11 м
Кусково
23:52
1 м
23:53
14 м
Реутово
00:01
1 м
00:02
23 м
Стройка
00:08
1 м
00:09
30 м
Горенки
00:14
1 м
00:15
36 м
Балашиха
00:20
42 м