Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6731 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6731 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
23:39
Горенки
23:44
1 м
23:45
5 м
Стройка
23:50
1 м
23:51
11 м
Реутово
23:56
1 м
23:57
17 м
Новогиреево
00:00
1 м
00:01
21 м
Чухлинка
00:04
1 м
00:05
25 м
Карачарово
00:06
1 м
00:07
27 м
Серп И Молот
00:11
2 м
00:13
32 м
Москва-Курская
00:18
39 м