Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6732 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6732 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:44
Серп И Молот
22:47
2 м
22:49
3 м
Карачарово
22:53
1 м
22:54
9 м
Чухлинка
22:56
1 м
22:57
12 м
Кусково
22:59
1 м
23:00
15 м
Новогиреево
23:02
1 м
23:03
18 м
Реутово
23:07
1 м
23:08
23 м
Стройка
23:14
1 м
23:15
30 м
Горенки
23:20
1 м
23:21
36 м
Балашиха
23:26
42 м