Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКавказскаяКавказская - КраснодарЭлектричка 6735 - Кавказская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6735 Кавказская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кавказская
16:10
7 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
15 м
Милованово
16:33
1 м
16:34
23 м
Касиновка
16:42
1 м
16:43
32 м
Гречишкино
16:52
1 м
16:53
42 м
Потаенный
17:04
1 м
17:05
54 м
Ладожская
17:16
1 м
17:17
1 ч 6 м
Двубратский
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
Усть-Лабинская
17:39
1 м
17:40
1 ч 29 м
78 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
Варилка
17:54
1 м
17:55
1 ч 44 м
Редутский
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
Васюринская
18:12
1 м
18:13
2 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 6 м
107 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 9 м
108 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 12 м
110 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
113 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 20 м
Стопятый
18:35
10 м
18:45
2 ч 25 м
116 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
2 ч 37 м
117 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 41 м
118 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
120 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 48 м
121 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 50 м
Пашковская
19:07
7 м
19:14
2 ч 57 м
128 Км Остановочный Пункт
19:19
3 м
19:22
3 ч 9 м
130 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
Краснодар-Сортировочный
19:28
3 м
19:31
3 ч 18 м
Краснодар 1
19:41
3 ч 31 м