Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Усть-ЛабинскаяЭлектричка 6736 - Краснодар - Усть-Лабинская, расписание

Расписание электрички 6736 Краснодар - Усть-Лабинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
20:19
Краснодар-Сортировочный
20:29
2 м
20:31
10 м
130 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
15 м
128 Км Остановочный Пункт
20:38
3 м
20:41
19 м
Пашковская
20:45
1 м
20:46
26 м
121 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
31 м
118 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
38 м
117 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
41 м
116 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
45 м
Стопятый
21:08
1 м
21:09
49 м
113 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
52 м
110 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
56 м
108 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
59 м
107 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 5 м
Васюринская
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
Редутский
21:37
1 м
21:38
1 ч 18 м
Варилка
21:47
1 м
21:48
1 ч 28 м
78 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
Усть-Лабинская
22:04
1 ч 45 м