Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕгоршиноЭлектричка 6739/6742/ - Богданович - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6739/6742/ Богданович - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
08:40
06:40
Глухово
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
17 м
Кунара
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
28 м
229 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
39 м
Разъезд 228 Км
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
43 м
224 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
49 м
219 Км Остановочный Пункт
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
53 м
Алтынай
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
58 м
Рефт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 ч 7 м
7 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 14 м
Малорефтинская
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 22 м
Блокпост 16 Км
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 26 м
Рефтинская
10:14
08:14
14 м
10:28
08:28
1 ч 34 м
Блокпост 16 Км
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 55 м
Малорефтинская
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 59 м
7 Км Остановочный Пункт
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 6 м
Рефт
10:53
08:53
14 м
11:07
09:07
2 ч 13 м
198 Км Остановочный Пункт
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
2 ч 33 м
Буланаш
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
2 ч 43 м
184 Км Остановочный Пункт
11:30
09:30
1 м
11:31
09:31
2 ч 50 м
Егоршино
11:36
09:36
2 ч 56 м