Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - ЕгоршиноЭлектричка 6739/6742/ - Богданович - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6739/6742/ Богданович - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
08:16
06:16
Глухово
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
17 м
Кунара
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
28 м
229 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
39 м
Разъезд 228 Км
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
43 м
224 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
49 м
219 Км Остановочный Пункт
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
53 м
Алтынай
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
58 м
Рефт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
1 ч 7 м
7 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 14 м
Малорефтинская
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
1 ч 22 м
Блокпост 16 Км
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
1 ч 26 м
Рефтинская
09:50
07:50
35 м
10:25
08:25
1 ч 34 м
Блокпост 16 Км
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
2 ч 16 м
Малорефтинская
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
2 ч 20 м
7 Км Остановочный Пункт
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
2 ч 27 м
Рефт
10:50
08:50
14 м
11:04
09:04
2 ч 34 м
198 Км Остановочный Пункт
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
2 ч 54 м
Буланаш
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
3 ч 4 м
184 Км Остановочный Пункт
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
3 ч 11 м
Егоршино
11:33
09:33
3 ч 17 м