Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6740 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6740 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
06:07
Осиповичи-3
06:14
1 м
06:15
7 м
Брадище
06:19
1 м
06:20
12 м
Татарка
06:23
1 м
06:24
16 м
Дачная
06:27
1 м
06:28
20 м
Гай
06:31
1 м
06:32
24 м
Ясень
06:35
1 м
06:36
28 м
Токари
06:40
1 м
06:41
33 м
Кветка
06:43
1 м
06:44
36 м
Бибковщина
06:47
1 м
06:48
40 м
Мирадино
06:51
1 м
06:52
44 м
Киселевичи
06:57
1 м
06:58
50 м
Бобруйск
07:03
1 м
07:04
56 м
Березина
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
Бабино
07:16
1 м
07:17
1 ч 9 м
Савичи
07:21
1 м
07:22
1 ч 14 м
331 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
Малинники
07:29
1 м
07:30
1 ч 22 м
Телуша
07:34
1 м
07:35
1 ч 27 м
Микуличи
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
Омельня
07:45
1 м
07:46
1 ч 38 м
Данилов Мост
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
Красный Берег
07:55
1 м
07:56
1 ч 48 м
Казимирово
08:01
1 м
08:02
1 ч 54 м
Малевичи
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
Жлобин-Западный
08:09
1 м
08:10
2 ч 2 м
Деповской
08:13
1 м
08:14
2 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
08:20
2 ч 13 м