Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоглинскаяБелоглинская - КраснодарЭлектричка 6741/6747 - Белоглинская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6741/6747 Белоглинская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоглинская
14:18
Ея
14:37
1 м
14:38
19 м
Ровное
14:48
1 м
14:49
30 м
Порошинская
15:16
9 м
15:25
58 м
Тихорецкая
15:52
19 м
16:11
1 ч 34 м
542 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 9 м
Челбас
16:35
1 м
16:36
2 ч 17 м
Газырь
16:45
1 м
16:46
2 ч 27 м
Бурсак
16:56
1 м
16:57
2 ч 38 м
Бузинка
17:08
1 м
17:09
2 ч 50 м
Выселки
17:21
3 м
17:24
3 ч 3 м
597 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
3 ч 14 м
Козырьки
17:41
1 м
17:42
3 ч 23 м
Кореновск
17:49
1 м
17:50
3 ч 31 м
Платнировская
18:01
1 м
18:02
3 ч 43 м
Пластуновская
18:14
1 м
18:15
3 ч 56 м
640 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
4 ч 3 м
Динская
18:27
3 м
18:30
4 ч 9 м
649 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
4 ч 16 м
Агроном
18:39
1 м
18:40
4 ч 21 м
654 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 ч 26 м
Лорис
18:51
1 м
18:52
4 ч 33 м
661 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
4 ч 38 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
4 ч 48 м
Краснодар-Сортировочный
19:17
2 м
19:19
4 ч 59 м
Краснодар 1
19:29
5 ч 11 м