Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6741 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6741 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
02:15
10 Км Разъезд
02:30
2 м
02:32
1 д 15 м
Азовская
02:45
3 м
02:48
1 д 30 м
30 Км Разъезд
02:59
2 м
03:01
1 д 44 м
Нижнегорская
03:13
2 м
03:15
1 д 58 м
50 Км Разъезд
03:26
1 м
03:27
1 д 1 ч 11 м
Краснофлотская
03:39
2 м
03:41
1 д 1 ч 24 м
Новофедоровка
03:55
2 м
03:57
1 д 1 ч 40 м
Кировская
04:12
2 м
04:14
1 д 1 ч 57 м
Владиславовка
04:30
20 м
04:50
1 д 2 ч 15 м
8 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 д 2 ч 46 м
Петрово
05:12
2 м
05:14
1 д 2 ч 57 м
Семисотка
05:19
1 м
05:20
1 д 3 ч 4 м
Бранное Поле
05:27
1 м
05:28
1 д 3 ч 12 м
Семь Колодезей
05:42
1 м
05:43
1 д 3 ч 27 м
Останино
05:58
2 м
06:00
1 д 3 ч 43 м
55 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 д 3 ч 52 м
Пресноводная
06:17
2 м
06:19
1 д 4 ч 2 м
Чистополье
06:33
2 м
06:35
1 д 4 ч 18 м
Багерово
06:49
2 м
06:51
1 д 4 ч 34 м
Пост 87 Км
07:00
1 м
07:01
1 д 4 ч 45 м
Керчь
07:10
1 д 4 ч 55 м