Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6741 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6741 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
02:25
10 Км Разъезд
02:40
2 м
02:42
1 д 15 м
Азовская
02:56
2 м
02:58
1 д 31 м
30 Км Разъезд
03:09
2 м
03:11
1 д 44 м
Нижнегорская
03:23
2 м
03:25
1 д 58 м
50 Км Разъезд
03:36
1 м
03:37
1 д 1 ч 11 м
Краснофлотская
03:49
2 м
03:51
1 д 1 ч 24 м
Новофедоровка
04:05
2 м
04:07
1 д 1 ч 40 м
Кировская
04:22
2 м
04:24
1 д 1 ч 57 м
Владиславовка
04:40
20 м
05:00
1 д 2 ч 15 м
8 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 д 2 ч 45 м
Петрово
05:20
2 м
05:22
1 д 2 ч 55 м
Семисотка
05:27
1 м
05:28
1 д 3 ч 2 м
Бранное Поле
05:34
1 м
05:35
1 д 3 ч 9 м
Семь Колодезей
05:47
3 м
05:50
1 д 3 ч 22 м
Останино
06:02
2 м
06:04
1 д 3 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 д 3 ч 46 м
57 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 д 3 ч 51 м
Пресноводная
06:21
2 м
06:23
1 д 3 ч 56 м
Чистополье
06:37
2 м
06:39
1 д 4 ч 12 м
Багерово
06:51
2 м
06:53
1 д 4 ч 26 м
Пост 87 Км
07:01
1 м
07:02
1 д 4 ч 36 м
Керчь
07:10
1 д 4 ч 45 м