Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6741 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6741 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
02:50
10 Км Разъезд
03:03
2 м
03:05
13 м
Азовская
03:17
2 м
03:19
27 м
30 Км Разъезд
03:29
2 м
03:31
39 м
Нижнегорская
03:41
2 м
03:43
51 м
50 Км Разъезд
03:53
1 м
03:54
1 ч 3 м
Краснофлотская
04:06
2 м
04:08
1 ч 16 м
Новофедоровка
04:23
1 м
04:24
1 ч 33 м
Кировская
04:39
2 м
04:41
1 ч 49 м
Владиславовка
04:58
5 м
05:03
2 ч 8 м
8 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
2 ч 22 м
Петрово
05:21
2 м
05:23
2 ч 31 м
Семисотка
05:28
1 м
05:29
2 ч 38 м
Бранное Поле
05:35
1 м
05:36
2 ч 45 м
Семь Колодезей
05:50
2 м
05:52
3 ч
Останино
06:05
1 м
06:06
3 ч 15 м
55 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
3 ч 22 м
Пресноводная
06:19
2 м
06:21
3 ч 29 м
Чистополье
06:35
1 м
06:36
3 ч 45 м
Багерово
06:48
2 м
06:50
3 ч 58 м
Пост 87 Км
06:57
1 м
06:58
4 ч 7 м
Керчь
07:10
4 ч 20 м