Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6741 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:45
Беговая
11:48
2 м
11:50
3 м
Тестовская
11:52
1 м
11:53
7 м
Фили
11:55
2 м
11:57
10 м
Кунцево 1
12:01
1 м
12:02
16 м
Рабочий Поселок
12:04
1 м
12:05
19 м
Сетунь
12:06
1 м
12:07
21 м
Немчиновка
12:09
1 м
12:10
24 м
Трехгорка
12:14
1 м
12:15
29 м
Баковка
12:16
1 м
12:17
31 м
Одинцово
12:21
1 м
12:22
36 м
Отрадное
12:24
1 м
12:25
39 м
Пионерская
12:27
1 м
12:28
42 м
Перхушково
12:29
1 м
12:30
44 м
Здравница
12:32
1 м
12:33
47 м
Жаворонки
12:36
1 м
12:37
51 м
Дачное
12:40
1 м
12:41
55 м
Малая Вязема
12:43
1 м
12:44
58 м
Голицыно
12:47
1 м
12:48
1 ч 2 м
Сушкинская
12:53
1 м
12:54
1 ч 8 м
Петелино
12:57
1 м
12:58
1 ч 12 м
Часцовская
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
Портновская
13:03
1 м
13:04
1 ч 18 м
Кубинка 1
13:08
1 ч 23 м