Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6741 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:27
Беговая
12:32
2 м
12:34
5 м
Тестовская
12:36
1 м
12:37
9 м
Фили
12:39
2 м
12:41
12 м
Кунцево 1
12:45
1 м
12:46
18 м
Рабочий Поселок
12:49
1 м
12:50
22 м
Сетунь
12:51
1 м
12:52
24 м
Немчиновка
12:54
1 м
12:55
27 м
Трехгорка
12:58
1 м
12:59
31 м
Баковка
13:01
1 м
13:02
34 м
Одинцово
13:05
1 м
13:06
38 м
Отрадное
13:08
1 м
13:09
41 м
Пионерская
13:11
1 м
13:12
44 м
Перхушково
13:14
1 м
13:15
47 м
Здравница
13:17
1 м
13:18
50 м
Жаворонки
13:21
1 м
13:22
54 м
Дачное
13:25
1 м
13:26
58 м
Малая Вязема
13:28
1 м
13:29
1 ч 1 м
Голицыно
13:32
1 м
13:33
1 ч 5 м
Сушкинская
13:38
1 м
13:39
1 ч 11 м
Петелино
13:42
1 м
13:43
1 ч 15 м
Часцовская
13:45
1 м
13:46
1 ч 18 м
Портновская
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
Кубинка 1
13:54
1 ч 27 м