Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6741 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:33
Беговая
12:37
2 м
12:39
4 м
Тестовская
12:41
1 м
12:42
8 м
Фили
12:44
2 м
12:46
11 м
Кунцево 1
12:50
1 м
12:51
17 м
Рабочий Поселок
12:54
1 м
12:55
21 м
Сетунь
12:56
1 м
12:57
23 м
Немчиновка
12:59
1 м
13:00
26 м
Трехгорка
13:03
1 м
13:04
30 м
Баковка
13:05
1 м
13:06
32 м
Одинцово
13:09
1 м
13:10
36 м
Отрадное
13:12
1 м
13:13
39 м
Пионерская
13:15
1 м
13:16
42 м
Перхушково
13:18
1 м
13:19
45 м
Здравница
13:21
1 м
13:22
48 м
Жаворонки
13:26
1 м
13:27
53 м
Дачное
13:29
1 м
13:30
56 м
Малая Вязема
13:32
1 м
13:33
59 м
Голицыно
13:37
1 м
13:38
1 ч 4 м
Сушкинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 10 м
Петелино
13:47
1 м
13:48
1 ч 14 м
Часцовская
13:49
1 м
13:50
1 ч 16 м
Портновская
13:53
1 м
13:54
1 ч 20 м
Кубинка 1
13:58
1 ч 25 м