Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6741 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6741 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:40
Беговая
11:43
2 м
11:45
3 м
Тестовская
11:47
1 м
11:48
7 м
Фили
11:50
2 м
11:52
10 м
Кунцево 1
11:56
1 м
11:57
16 м
Рабочий Поселок
11:59
1 м
12:00
19 м
Сетунь
12:01
1 м
12:02
21 м
Немчиновка
12:04
1 м
12:05
24 м
Трехгорка
12:09
1 м
12:10
29 м
Баковка
12:11
1 м
12:12
31 м
Одинцово
12:16
1 м
12:17
36 м
Отрадное
12:19
1 м
12:20
39 м
Пионерская
12:22
1 м
12:23
42 м
Перхушково
12:24
1 м
12:25
44 м
Здравница
12:27
1 м
12:28
47 м
Жаворонки
12:31
1 м
12:32
51 м
Дачное
12:35
1 м
12:36
55 м
Малая Вязема
12:38
1 м
12:39
58 м
Голицыно
12:42
1 м
12:43
1 ч 2 м
Сушкинская
12:48
1 м
12:49
1 ч 8 м
Петелино
12:52
1 м
12:53
1 ч 12 м
Часцовская
12:54
1 м
12:55
1 ч 14 м
Портновская
12:58
1 м
12:59
1 ч 18 м
Кубинка 1
13:03
1 ч 23 м