Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6742 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6742 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
13:50
Пост 87 Км
13:58
1 м
13:59
8 м
Багерово
14:08
2 м
14:10
18 м
Чистополье
14:23
2 м
14:25
33 м
Пресноводная
14:39
2 м
14:41
49 м
55 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
59 м
Останино
14:57
2 м
14:59
1 ч 7 м
Семь Колодезей
15:12
3 м
15:15
1 ч 22 м
Бранное Поле
15:28
1 м
15:29
1 ч 38 м
Семисотка
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
Петрово
15:41
2 м
15:43
1 ч 51 м
8 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
2 ч 2 м
Владиславовка
16:04
3 м
16:07
2 ч 14 м
93 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 25 м
Кировская
16:25
4 м
16:29
2 ч 35 м
Новофедоровка
16:51
2 м
16:53
3 ч 1 м
Краснофлотская
16:59
3 м
17:02
3 ч 9 м
50 Км Разъезд
17:14
2 м
17:16
3 ч 24 м
Нижнегорская
17:29
2 м
17:31
3 ч 39 м
30 Км Разъезд
17:43
2 м
17:45
3 ч 53 м
Азовская
17:57
2 м
17:59
4 ч 7 м
13 Км Остановочный Пункт
18:08
2 м
18:10
4 ч 18 м
10 Км Разъезд
18:17
2 м
18:19
4 ч 27 м
Джанкой
18:35
4 ч 45 м