Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6742 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6742 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
13:55
Пост 87 Км
14:03
1 м
14:04
8 м
Багерово
14:13
2 м
14:15
18 м
Чистополье
14:28
2 м
14:30
33 м
Пресноводная
14:44
2 м
14:46
49 м
55 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
57 м
Останино
15:00
2 м
15:02
1 ч 5 м
Семь Колодезей
15:15
3 м
15:18
1 ч 20 м
Бранное Поле
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
Семисотка
15:38
1 м
15:39
1 ч 43 м
Петрово
15:43
2 м
15:45
1 ч 48 м
8 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 59 м
Владиславовка
16:05
5 м
16:10
2 ч 10 м
93 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 23 м
Кировская
16:28
3 м
16:31
2 ч 33 м
Новофедоровка
16:46
2 м
16:48
2 ч 51 м
Краснофлотская
17:04
2 м
17:06
3 ч 9 м
50 Км Разъезд
17:17
2 м
17:19
3 ч 22 м
Нижнегорская
17:29
2 м
17:31
3 ч 34 м
30 Км Разъезд
17:41
2 м
17:43
3 ч 46 м
Азовская
17:55
2 м
17:57
4 ч
13 Км Остановочный Пункт
18:06
2 м
18:08
4 ч 11 м
10 Км Разъезд
18:14
2 м
18:16
4 ч 19 м
Джанкой
18:30
4 ч 35 м