Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6742 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6742 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
14:00
Пост 87 Км
14:11
1 м
14:12
11 м
Багерово
14:19
2 м
14:21
19 м
Чистополье
14:34
2 м
14:36
34 м
Пресноводная
14:49
2 м
14:51
49 м
55 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
55 м
Останино
15:02
2 м
15:04
1 ч 2 м
Семь Колодезей
15:16
3 м
15:19
1 ч 16 м
Бранное Поле
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
Семисотка
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
Петрово
15:43
2 м
15:45
1 ч 43 м
8 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 54 м
Владиславовка
16:05
5 м
16:10
2 ч 5 м
93 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 19 м
Кировская
16:29
2 м
16:31
2 ч 29 м
Новофедоровка
16:46
1 м
16:47
2 ч 46 м
Краснофлотская
17:02
2 м
17:04
3 ч 2 м
50 Км Разъезд
17:16
1 м
17:17
3 ч 16 м
Нижнегорская
17:28
2 м
17:30
3 ч 28 м
30 Км Разъезд
17:40
2 м
17:42
3 ч 40 м
Азовская
17:53
3 м
17:56
3 ч 53 м
13 Км Остановочный Пункт
18:05
2 м
18:07
4 ч 5 м
10 Км Разъезд
18:12
1 м
18:13
4 ч 12 м
Джанкой
18:25
4 ч 25 м