Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - БелоглинскаяЭлектричка 6742/6740 - Краснодар - Белоглинская, расписание

Расписание электрички 6742/6740 Краснодар - Белоглинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:49
Краснодар-Сортировочный
08:59
2 м
09:01
10 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
09:09
1 м
09:10
20 м
661 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
30 м
Лорис
09:25
1 м
09:26
36 м
654 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
43 м
Агроном
09:37
1 м
09:38
48 м
649 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
53 м
Динская
09:47
1 м
09:48
58 м
640 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 2 м
Пластуновская
10:00
1 м
10:01
1 ч 11 м
Платнировская
10:15
6 м
10:21
1 ч 26 м
Кореновск
10:31
1 м
10:32
1 ч 42 м
Козырьки
10:40
1 м
10:41
1 ч 51 м
597 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 57 м
Выселки
10:58
1 м
10:59
2 ч 9 м
Бузинка
11:11
5 м
11:16
2 ч 22 м
Бурсак
11:27
1 м
11:28
2 ч 38 м
Газырь
11:37
1 м
11:38
2 ч 48 м
Челбас
11:47
1 м
11:48
2 ч 58 м
542 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
3 ч 5 м
Тихорецкая
12:10
17 м
12:27
3 ч 21 м
Порошинская
12:58
1 м
12:59
4 ч 9 м
Ровное
13:15
1 м
13:16
4 ч 26 м
Ея
13:25
3 м
13:28
4 ч 36 м
Белоглинская
13:48
4 ч 59 м