Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТихорецкаяЭлектричка 6742 - Краснодар - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6742 Краснодар - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
08:50
Краснодар-Сортировочный
09:00
2 м
09:02
10 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
09:10
1 м
09:11
20 м
661 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
Лорис
09:24
1 м
09:25
34 м
654 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
Агроном
09:36
1 м
09:37
46 м
649 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
49 м
Динская
09:47
1 м
09:48
57 м
640 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 1 м
Пластуновская
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Платнировская
10:15
6 м
10:21
1 ч 25 м
Кореновск
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
Козырьки
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
597 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
Выселки
10:58
1 м
10:59
2 ч 8 м
Бузинка
11:11
5 м
11:16
2 ч 21 м
Бурсак
11:27
1 м
11:28
2 ч 37 м
Газырь
11:38
1 м
11:39
2 ч 48 м
Челбас
11:47
1 м
11:48
2 ч 57 м
542 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
3 ч 4 м
Тихорецкая
12:08
3 ч 18 м