Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6742 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
12:30
Портновская
12:33
1 м
12:34
3 м
Часцовская
12:37
1 м
12:38
7 м
Петелино
12:40
1 м
12:41
10 м
Сушкинская
12:43
1 м
12:44
13 м
Голицыно
12:50
1 м
12:51
20 м
Малая Вязема
12:53
1 м
12:54
23 м
Дачное
12:56
1 м
12:57
26 м
Жаворонки
13:00
1 м
13:01
30 м
Здравница
13:04
1 м
13:05
34 м
Перхушково
13:07
1 м
13:08
37 м
Пионерская
13:09
1 м
13:10
39 м
Отрадное
13:12
1 м
13:13
42 м
Одинцово
13:16
1 м
13:17
46 м
Баковка
13:20
1 м
13:21
50 м
Трехгорка
13:23
1 м
13:24
53 м
Немчиновка
13:26
1 м
13:27
56 м
Сетунь
13:29
1 м
13:30
59 м
Рабочий Поселок
13:32
1 м
13:33
1 ч 2 м
Кунцево 1
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
Фили
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
Тестовская
13:42
1 м
13:43
1 ч 12 м
Беговая
13:46
1 м
13:47
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
13:51
1 ч 21 м