Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6742 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
13:02
Портновская
13:05
1 м
13:06
3 м
Часцовская
13:09
1 м
13:10
7 м
Петелино
13:12
1 м
13:13
10 м
Сушкинская
13:16
1 м
13:17
14 м
Голицыно
13:23
1 м
13:24
21 м
Малая Вязема
13:26
1 м
13:27
24 м
Дачное
13:29
1 м
13:30
27 м
Жаворонки
13:33
1 м
13:34
31 м
Здравница
13:37
1 м
13:38
35 м
Перхушково
13:40
1 м
13:41
38 м
Пионерская
13:42
1 м
13:43
40 м
Отрадное
13:45
1 м
13:46
43 м
Одинцово
13:48
1 м
13:49
46 м
Баковка
13:51
1 м
13:52
49 м
Трехгорка
13:54
1 м
13:55
52 м
Немчиновка
13:58
1 м
13:59
56 м
Сетунь
14:01
1 м
14:02
59 м
Рабочий Поселок
14:04
1 м
14:05
1 ч 2 м
Кунцево 1
14:07
1 м
14:08
1 ч 5 м
Фили
14:12
1 м
14:13
1 ч 10 м
Тестовская
14:15
1 м
14:16
1 ч 13 м
Беговая
14:18
2 м
14:20
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
14:24
1 ч 22 м