Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6742 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
12:22
Портновская
12:25
1 м
12:26
3 м
Часцовская
12:29
1 м
12:30
7 м
Петелино
12:32
1 м
12:33
10 м
Сушкинская
12:35
1 м
12:36
13 м
Голицыно
12:42
1 м
12:43
20 м
Малая Вязема
12:45
1 м
12:46
23 м
Дачное
12:48
1 м
12:49
26 м
Жаворонки
12:52
1 м
12:53
30 м
Здравница
12:56
1 м
12:57
34 м
Перхушково
12:59
1 м
13:00
37 м
Пионерская
13:01
1 м
13:02
39 м
Отрадное
13:04
1 м
13:05
42 м
Одинцово
13:08
1 м
13:09
46 м
Баковка
13:12
1 м
13:13
50 м
Трехгорка
13:15
1 м
13:16
53 м
Немчиновка
13:18
1 м
13:19
56 м
Сетунь
13:21
1 м
13:22
59 м
Рабочий Поселок
13:24
1 м
13:25
1 ч 2 м
Кунцево 1
13:27
1 м
13:28
1 ч 5 м
Фили
13:32
1 м
13:33
1 ч 10 м
Тестовская
13:34
1 м
13:35
1 ч 12 м
Беговая
13:38
1 м
13:39
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
13:43
1 ч 21 м