Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6742 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:30
Осиповичи-3
08:37
1 м
08:38
7 м
Брадище
08:42
1 м
08:43
12 м
Татарка
08:46
1 м
08:47
16 м
Дачная
08:50
1 м
08:51
20 м
Гай
08:54
1 м
08:55
24 м
Ясень
08:58
1 м
08:59
28 м
Токари
09:03
1 м
09:04
33 м
Кветка
09:06
1 м
09:07
36 м
Бибковщина
09:10
1 м
09:11
40 м
Мирадино
09:15
1 м
09:16
45 м
Киселевичи
09:21
1 м
09:22
51 м
Бобруйск
09:25
3 м
09:28
55 м
Березина
09:35
4 м
09:39
1 ч 5 м
Бабино
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
Савичи
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
331 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Малинники
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
Телуша
10:04
11 м
10:15
1 ч 34 м
Микуличи
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Омельня
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
Данилов Мост
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
Красный Берег
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Казимирово
10:45
1 м
10:46
2 ч 15 м
Малевичи
10:49
1 м
10:50
2 ч 19 м
Жлобин-Западный
10:53
1 м
10:54
2 ч 23 м
Деповской
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
11:02
2 ч 32 м