Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6742 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:41
Осиповичи-3
08:48
1 м
08:49
7 м
Брадище
08:53
1 м
08:54
12 м
Татарка
08:57
1 м
08:58
16 м
Дачная
09:01
1 м
09:02
20 м
Гай
09:05
1 м
09:06
24 м
Ясень
09:09
1 м
09:10
28 м
Токари
09:14
1 м
09:15
33 м
Кветка
09:17
1 м
09:18
36 м
Бибковщина
09:21
1 м
09:22
40 м
Мирадино
09:25
1 м
09:26
44 м
Киселевичи
09:31
1 м
09:32
50 м
Бобруйск
09:37
5 м
09:42
56 м
Березина
09:49
15 м
10:04
1 ч 8 м
Бабино
10:09
1 м
10:10
1 ч 28 м
Савичи
10:15
1 м
10:16
1 ч 34 м
331 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 38 м
Малинники
10:23
1 м
10:24
1 ч 42 м
Телуша
10:28
1 м
10:29
1 ч 47 м
Микуличи
10:35
1 м
10:36
1 ч 54 м
Омельня
10:41
1 м
10:42
2 ч
Данилов Мост
10:46
1 м
10:47
2 ч 5 м
Красный Берег
10:51
1 м
10:52
2 ч 10 м
Казимирово
10:57
1 м
10:58
2 ч 16 м
Малевичи
11:01
1 м
11:02
2 ч 20 м
Жлобин-Западный
11:05
1 м
11:06
2 ч 24 м
Деповской
11:09
1 м
11:10
2 ч 28 м
Жлобин-Сортировочный
11:12
1 м
11:13
2 ч 31 м
Жлобин-Пасс.
11:16
2 ч 35 м