Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6742 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:30
Осиповичи-3
08:37
1 м
08:38
7 м
Брадище
08:42
1 м
08:43
12 м
Татарка
08:46
1 м
08:47
16 м
Дачная
08:50
1 м
08:51
20 м
Гай
08:54
1 м
08:55
24 м
Ясень
08:58
1 м
08:59
28 м
Токари
09:03
1 м
09:04
33 м
Кветка
09:06
1 м
09:07
36 м
Бибковщина
09:10
1 м
09:11
40 м
Мирадино
09:15
1 м
09:16
45 м
Киселевичи
09:21
1 м
09:22
51 м
Бобруйск
09:25
3 м
09:28
55 м
Березина
09:35
4 м
09:39
1 ч 5 м
Бабино
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
Савичи
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
331 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Малинники
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
Телуша
10:04
12 м
10:16
1 ч 34 м
Микуличи
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
Омельня
10:30
1 м
10:31
2 ч
Данилов Мост
10:35
1 м
10:36
2 ч 5 м
Красный Берег
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
Казимирово
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Малевичи
10:52
1 м
10:53
2 ч 22 м
Жлобин-Западный
10:56
1 м
10:57
2 ч 26 м
Деповской
11:00
1 м
11:01
2 ч 30 м
Жлобин-Пасс.
11:05
2 ч 35 м