Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБузулукБузулук - СамараЭлектричка 6743/6741 - Бузулук - Самара, расписание

Расписание электрички 6743/6741 Бузулук - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бузулук
17:18
15:18
Елшанка Оренбургская обл.
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
16 м
1252 Км Остановочный Пункт
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
24 м
Колтубанка
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
36 м
1236 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
46 м
Лес
17:13
16:13
1 м
17:14
16:14
55 м
Неприк
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
1 ч 7 м
1208 Км Остановочный Пункт
17:36
16:36
1 м
17:37
16:37
1 ч 18 м
1205 Км Остановочный Пункт
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
1 ч 23 м
Заливная
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
1 ч 31 м
1192 Км Остановочный Пункт
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
1 ч 42 м
Богатое
18:09
17:09
2 м
18:11
17:11
1 ч 51 м
1177 Км Остановочный Пункт
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
2 ч 6 м
Грачевка
18:32
17:32
1 м
18:33
17:33
2 ч 14 м
Тростянка
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
2 ч 31 м
Спиридоновка
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
2 ч 44 м
Кинель
19:18
18:18
2 м
19:20
18:20
3 ч
Алексеевская
19:30
18:30
1 м
19:31
18:31
3 ч 12 м
Смышляевка
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
3 ч 22 м
Безымянка
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
3 ч 34 м
Самара
20:05
19:05
3 ч 47 м