Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6743 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6743 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
06:40
10 Км Разъезд
06:53
1 м
06:54
13 м
13 Км Остановочный Пункт
06:59
2 м
07:01
19 м
Азовская
07:09
2 м
07:11
29 м
30 Км Разъезд
07:21
2 м
07:23
41 м
Нижнегорская
07:33
2 м
07:35
53 м
50 Км Разъезд
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
Краснофлотская
07:57
2 м
07:59
1 ч 17 м
Новофедоровка
08:14
1 м
08:15
1 ч 34 м
Кировская
08:29
2 м
08:31
1 ч 49 м
93 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
2 ч
Владиславовка
08:50
10 м
09:00
2 ч 10 м
8 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 30 м
Петрово
09:20
2 м
09:22
2 ч 40 м
Семисотка
09:27
2 м
09:29
2 ч 47 м
Бранное Поле
09:36
1 м
09:37
2 ч 56 м
Семь Колодезей
09:50
5 м
09:55
3 ч 10 м
Останино
10:07
3 м
10:10
3 ч 27 м
55 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
3 ч 36 м
Пресноводная
10:24
2 м
10:26
3 ч 44 м
Чистополье
10:39
3 м
10:42
3 ч 59 м
Багерово
10:55
3 м
10:58
4 ч 15 м
Керчь
11:15
4 ч 35 м