Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6743 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6743 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
06:20
10 Км Разъезд
06:35
2 м
06:37
15 м
13 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
22 м
Азовская
06:54
2 м
06:56
34 м
30 Км Разъезд
07:08
2 м
07:10
48 м
Нижнегорская
07:23
3 м
07:26
1 ч 3 м
50 Км Разъезд
07:38
2 м
07:40
1 ч 18 м
Краснофлотская
07:53
3 м
07:56
1 ч 33 м
Новофедоровка
08:10
2 м
08:12
1 ч 50 м
Кировская
08:26
3 м
08:29
2 ч 6 м
93 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 18 м
Владиславовка
08:48
18 м
09:06
2 ч 28 м
8 Км Остановочный Пункт
09:18
2 м
09:20
2 ч 58 м
Петрово
09:30
2 м
09:32
3 ч 10 м
Семисотка
09:38
1 м
09:39
3 ч 18 м
Бранное Поле
09:46
1 м
09:47
3 ч 26 м
Семь Колодезей
10:02
5 м
10:07
3 ч 42 м
Останино
10:20
5 м
10:25
4 ч
55 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
4 ч 13 м
Пресноводная
10:43
2 м
10:45
4 ч 23 м
Чистополье
10:59
2 м
11:01
4 ч 39 м
Багерово
11:15
2 м
11:17
4 ч 55 м
Керчь
11:35
5 ч 15 м