Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6743 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6743 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
06:25
10 Км Разъезд
06:40
2 м
06:42
15 м
13 Км Остановочный Пункт
06:47
2 м
06:49
22 м
Азовская
06:58
2 м
07:00
33 м
30 Км Разъезд
07:11
2 м
07:13
46 м
Нижнегорская
07:24
3 м
07:27
59 м
50 Км Разъезд
07:38
2 м
07:40
1 ч 13 м
Краснофлотская
07:51
3 м
07:54
1 ч 26 м
Новофедоровка
08:06
2 м
08:08
1 ч 41 м
Кировская
08:23
2 м
08:25
1 ч 58 м
93 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 9 м
Владиславовка
08:44
16 м
09:00
2 ч 19 м
8 Км Остановочный Пункт
09:12
2 м
09:14
2 ч 47 м
Петрово
09:24
2 м
09:26
2 ч 59 м
Семисотка
09:32
1 м
09:33
3 ч 7 м
Бранное Поле
09:40
1 м
09:41
3 ч 15 м
Семь Колодезей
09:56
7 м
10:03
3 ч 31 м
Останино
10:14
3 м
10:17
3 ч 49 м
55 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
3 ч 59 м
Пресноводная
10:31
2 м
10:33
4 ч 6 м
Чистополье
10:47
2 м
10:49
4 ч 22 м
Багерово
11:02
2 м
11:04
4 ч 37 м
Керчь
11:20
4 ч 55 м