Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6743 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:56
Деповской
09:01
1 м
09:02
5 м
Жлобин-Западный
09:06
1 м
09:07
10 м
Малевичи
09:11
1 м
09:12
15 м
Казимирово
09:15
1 м
09:16
19 м
Красный Берег
09:21
1 м
09:22
25 м
Данилов Мост
09:26
1 м
09:27
30 м
Омельня
09:31
1 м
09:32
35 м
Микуличи
09:37
1 м
09:38
41 м
Телуша
09:42
1 м
09:43
46 м
Малинники
09:47
1 м
09:48
51 м
331 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
55 м
Савичи
09:55
1 м
09:56
59 м
Бабино
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
Березина
10:06
3 м
10:09
1 ч 10 м
Бобруйск
10:15
2 м
10:17
1 ч 19 м
Киселевичи
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
Мирадино
10:27
1 м
10:28
1 ч 31 м
Бибковщина
10:30
1 м
10:31
1 ч 34 м
Кветка
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
Токари
10:37
3 м
10:40
1 ч 41 м
Ясень
10:43
1 м
10:44
1 ч 47 м
Гай
10:46
1 м
10:47
1 ч 50 м
Дачная
10:50
1 м
10:51
1 ч 54 м
Татарка
10:54
1 м
10:55
1 ч 58 м
Брадище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
Осиповичи-3
11:03
1 м
11:04
2 ч 7 м
Осиповичи 1
11:10
2 ч 14 м