Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6743 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
08:53
Деповской
08:58
1 м
08:59
5 м
Жлобин-Западный
09:03
1 м
09:04
10 м
Малевичи
09:08
1 м
09:09
15 м
Казимирово
09:12
1 м
09:13
19 м
Красный Берег
09:18
1 м
09:19
25 м
Данилов Мост
09:23
1 м
09:24
30 м
Омельня
09:28
1 м
09:29
35 м
Микуличи
09:34
1 м
09:35
41 м
Телуша
09:39
1 м
09:40
46 м
Малинники
09:44
1 м
09:45
51 м
331 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
55 м
Савичи
09:52
1 м
09:53
59 м
Бабино
09:57
1 м
09:58
1 ч 4 м
Березина
10:03
3 м
10:06
1 ч 10 м
Бобруйск
10:12
2 м
10:14
1 ч 19 м
Киселевичи
10:18
1 м
10:19
1 ч 25 м
Мирадино
10:24
1 м
10:25
1 ч 31 м
Бибковщина
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
Кветка
10:31
1 м
10:32
1 ч 38 м
Токари
10:34
3 м
10:37
1 ч 41 м
Ясень
10:40
1 м
10:41
1 ч 47 м
Гай
10:43
1 м
10:44
1 ч 50 м
Дачная
10:47
1 м
10:48
1 ч 54 м
Татарка
10:51
2 м
10:53
1 ч 58 м
Брадище
10:56
1 м
10:57
2 ч 3 м
Осиповичи-3
11:03
1 м
11:04
2 ч 10 м
Осиповичи 1
11:10
2 ч 17 м