Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6744 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6744 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
20:40
Пост 87 Км
20:49
1 м
20:50
9 м
Багерово
20:58
2 м
21:00
18 м
Чистополье
21:13
2 м
21:15
33 м
Пресноводная
21:28
2 м
21:30
48 м
57 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
53 м
55 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
57 м
Останино
21:46
2 м
21:48
1 ч 6 м
Семь Колодезей
22:01
2 м
22:03
1 ч 21 м
Бранное Поле
22:15
2 м
22:17
1 ч 35 м
Семисотка
22:24
1 м
22:25
1 ч 44 м
Петрово
22:30
2 м
22:32
1 ч 50 м
8 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 1 м
Владиславовка
22:53
15 м
23:08
2 ч 13 м
93 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
2 ч 36 м
Кировская
23:26
2 м
23:28
2 ч 46 м
Новофедоровка
23:43
2 м
23:45
3 ч 3 м
Краснофлотская
23:58
2 м
00:00
3 ч 18 м
50 Км Разъезд
00:11
2 м
00:13
3 ч 31 м
Нижнегорская
00:24
2 м
00:26
3 ч 44 м
30 Км Разъезд
00:37
2 м
00:39
3 ч 57 м
Азовская
00:50
2 м
00:52
4 ч 10 м
10 Км Разъезд
01:05
2 м
01:07
4 ч 25 м
Джанкой
01:20
4 ч 40 м