Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6744 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6744 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
20:40
Пост 87 Км
20:50
1 м
20:51
10 м
Багерово
21:00
2 м
21:02
20 м
Чистополье
21:16
2 м
21:18
36 м
Пресноводная
21:33
2 м
21:35
53 м
55 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 4 м
Останино
21:52
2 м
21:54
1 ч 12 м
Семь Колодезей
22:08
2 м
22:10
1 ч 28 м
Бранное Поле
22:22
2 м
22:24
1 ч 42 м
Семисотка
22:31
1 м
22:32
1 ч 51 м
Петрово
22:37
2 м
22:39
1 ч 57 м
8 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
2 ч 8 м
Владиславовка
23:00
15 м
23:15
2 ч 20 м
93 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
2 ч 44 м
Кировская
23:34
2 м
23:36
2 ч 54 м
Новофедоровка
23:52
2 м
23:54
3 ч 12 м
Краснофлотская
00:08
2 м
00:10
3 ч 28 м
50 Км Разъезд
00:21
2 м
00:23
3 ч 41 м
Нижнегорская
00:35
2 м
00:37
3 ч 55 м
30 Км Разъезд
00:48
2 м
00:50
4 ч 8 м
Азовская
01:01
2 м
01:03
4 ч 21 м
10 Км Разъезд
01:18
2 м
01:20
4 ч 38 м
Джанкой
01:35
4 ч 55 м