Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6744 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6744 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
20:30
Пост 87 Км
20:39
1 м
20:40
9 м
Багерово
20:48
2 м
20:50
18 м
Чистополье
21:03
2 м
21:05
33 м
Пресноводная
21:19
2 м
21:21
49 м
55 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
58 м
Останино
21:37
2 м
21:39
1 ч 7 м
Семь Колодезей
21:52
3 м
21:55
1 ч 22 м
Бранное Поле
22:07
1 м
22:08
1 ч 37 м
Семисотка
22:15
1 м
22:16
1 ч 45 м
Петрово
22:22
1 м
22:23
1 ч 52 м
8 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
Владиславовка
22:42
5 м
22:47
2 ч 12 м
Кировская
23:04
2 м
23:06
2 ч 34 м
Новофедоровка
23:21
1 м
23:22
2 ч 51 м
Краснофлотская
23:37
2 м
23:39
3 ч 7 м
50 Км Разъезд
23:51
1 м
23:52
3 ч 21 м
Нижнегорская
00:03
2 м
00:05
3 ч 33 м
30 Км Разъезд
00:16
2 м
00:18
3 ч 46 м
Азовская
00:28
2 м
00:30
3 ч 58 м
10 Км Разъезд
00:41
2 м
00:43
4 ч 11 м
Джанкой
00:55
4 ч 25 м