Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТихорецкаяЭлектричка 6744 - Краснодар - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:28
Краснодар-Сортировочный
17:38
2 м
17:40
10 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
17:48
1 м
17:49
20 м
661 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
30 м
Лорис
18:03
2 м
18:05
35 м
654 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
43 м
Агроном
18:16
1 м
18:17
48 м
649 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
52 м
Динская
18:27
1 м
18:28
59 м
640 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
Пластуновская
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
Платнировская
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Кореновск
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
Козырьки
19:11
1 м
19:12
1 ч 43 м
597 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
Выселки
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
Бузинка
19:46
1 м
19:47
2 ч 18 м
Бурсак
19:58
1 м
19:59
2 ч 30 м
Газырь
20:09
1 м
20:10
2 ч 41 м
Челбас
20:17
1 м
20:18
2 ч 49 м
542 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 56 м
Тихорецкая
20:41
3 ч 13 м