Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТихорецкаяЭлектричка 6744 - Краснодар - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:30
Краснодар-Сортировочный
17:40
2 м
17:42
10 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
17:50
1 м
17:51
20 м
661 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
30 м
Лорис
18:06
1 м
18:07
36 м
654 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
43 м
Агроном
18:18
1 м
18:19
48 м
649 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
53 м
Динская
18:28
1 м
18:29
58 м
640 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
Пластуновская
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
Платнировская
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
Кореновск
19:05
1 м
19:06
1 ч 35 м
Козырьки
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
597 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
Выселки
19:32
1 м
19:33
2 ч 2 м
Бузинка
19:45
1 м
19:46
2 ч 15 м
Бурсак
19:57
1 м
19:58
2 ч 27 м
Газырь
20:08
1 м
20:09
2 ч 38 м
Челбас
20:18
1 м
20:19
2 ч 48 м
542 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
Тихорецкая
20:41
3 ч 11 м