Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6744 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
14:57
Осиповичи-3
15:04
1 м
15:05
7 м
Брадище
15:09
1 м
15:10
12 м
Татарка
15:13
1 м
15:14
16 м
Дачная
15:17
1 м
15:18
20 м
Гай
15:21
1 м
15:22
24 м
Ясень
15:25
1 м
15:26
28 м
Токари
15:30
1 м
15:31
33 м
Кветка
15:33
1 м
15:34
36 м
Бибковщина
15:37
1 м
15:38
40 м
Мирадино
15:42
1 м
15:43
45 м
Киселевичи
15:49
1 м
15:50
52 м
Бобруйск
15:56
3 м
15:59
59 м
Березина
16:06
1 м
16:07
1 ч 9 м
Бабино
16:12
1 м
16:13
1 ч 15 м
Савичи
16:17
1 м
16:18
1 ч 20 м
331 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
Малинники
16:25
1 м
16:26
1 ч 28 м
Телуша
16:30
1 м
16:31
1 ч 33 м
Микуличи
16:35
1 м
16:36
1 ч 38 м
Омельня
16:41
1 м
16:42
1 ч 44 м
Данилов Мост
16:46
1 м
16:47
1 ч 49 м
Красный Берег
16:51
1 м
16:52
1 ч 54 м
Казимирово
16:57
1 м
16:58
2 ч
Малевичи
17:01
1 м
17:02
2 ч 4 м
Жлобин-Западный
17:06
9 м
17:15
2 ч 9 м
Деповской
17:18
1 м
17:19
2 ч 21 м
Жлобин-Пасс.
17:25
2 ч 28 м