Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6744 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
15:04
Осиповичи-3
15:11
1 м
15:12
7 м
Брадище
15:16
1 м
15:17
12 м
Татарка
15:20
1 м
15:21
16 м
Дачная
15:24
1 м
15:25
20 м
Гай
15:28
1 м
15:29
24 м
Ясень
15:32
1 м
15:33
28 м
Токари
15:37
1 м
15:38
33 м
Кветка
15:40
1 м
15:41
36 м
Бибковщина
15:44
1 м
15:45
40 м
Мирадино
15:49
2 м
15:51
45 м
Киселевичи
15:57
1 м
15:58
53 м
Бобруйск
16:04
3 м
16:07
1 ч
Березина
16:14
1 м
16:15
1 ч 10 м
Бабино
16:20
1 м
16:21
1 ч 16 м
Савичи
16:25
1 м
16:26
1 ч 21 м
331 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 25 м
Малинники
16:33
1 м
16:34
1 ч 29 м
Телуша
16:38
1 м
16:39
1 ч 34 м
Микуличи
16:43
1 м
16:44
1 ч 39 м
Омельня
16:49
1 м
16:50
1 ч 45 м
Данилов Мост
16:54
1 м
16:55
1 ч 50 м
Красный Берег
16:59
1 м
17:00
1 ч 55 м
Казимирово
17:05
1 м
17:06
2 ч 1 м
Малевичи
17:09
1 м
17:10
2 ч 5 м
Жлобин-Западный
17:13
1 м
17:14
2 ч 9 м
Деповской
17:17
1 м
17:18
2 ч 13 м
Жлобин-Сортировочный
17:20
1 м
17:21
2 ч 16 м
Жлобин-Пасс.
17:24
2 ч 20 м