Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6744 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
15:01
Осиповичи-3
15:08
1 м
15:09
7 м
Брадище
15:13
1 м
15:14
12 м
Татарка
15:17
1 м
15:18
16 м
Дачная
15:21
1 м
15:22
20 м
Гай
15:25
1 м
15:26
24 м
Ясень
15:29
1 м
15:30
28 м
Токари
15:34
1 м
15:35
33 м
Кветка
15:37
1 м
15:38
36 м
Бибковщина
15:41
1 м
15:42
40 м
Мирадино
15:46
2 м
15:48
45 м
Киселевичи
15:54
1 м
15:55
53 м
Бобруйск
16:01
3 м
16:04
1 ч
Березина
16:11
1 м
16:12
1 ч 10 м
Бабино
16:17
1 м
16:18
1 ч 16 м
Савичи
16:22
1 м
16:23
1 ч 21 м
331 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 25 м
Малинники
16:30
1 м
16:31
1 ч 29 м
Телуша
16:35
1 м
16:36
1 ч 34 м
Микуличи
16:40
1 м
16:41
1 ч 39 м
Омельня
16:46
1 м
16:47
1 ч 45 м
Данилов Мост
16:51
1 м
16:52
1 ч 50 м
Красный Берег
16:56
1 м
16:57
1 ч 55 м
Казимирово
17:02
1 м
17:03
2 ч 1 м
Малевичи
17:06
1 м
17:07
2 ч 5 м
Жлобин-Западный
17:10
10 м
17:20
2 ч 9 м
Деповской
17:23
1 м
17:24
2 ч 22 м
Жлобин-Пасс.
17:31
2 ч 30 м