Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - БузулукЭлектричка 6744/6742 - Самара - Бузулук, расписание

Расписание электрички 6744/6742 Самара - Бузулук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
06:56
05:56
Безымянка
07:07
06:07
1 м
07:08
06:08
11 м
Смышляевка
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
20 м
Алексеевская
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
30 м
Кинель
07:38
06:38
1 м
07:39
06:39
42 м
Спиридоновка
07:53
06:53
1 м
07:54
06:54
57 м
Тростянка
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
1 ч 10 м
Грачевка
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
1 ч 27 м
1177 Км Остановочный Пункт
08:33
07:33
1 м
08:34
07:34
1 ч 37 м
Богатое
08:44
07:44
2 м
08:46
07:46
1 ч 48 м
1192 Км Остановочный Пункт
08:51
07:51
1 м
08:52
07:52
1 ч 55 м
Заливная
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
2 ч 4 м
1205 Км Остановочный Пункт
09:08
08:08
1 м
09:09
08:09
2 ч 12 м
1208 Км Остановочный Пункт
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
2 ч 19 м
Неприк
09:27
08:27
1 м
09:28
08:28
2 ч 31 м
Лес
09:37
08:37
1 м
09:38
08:38
2 ч 41 м
1236 Км Остановочный Пункт
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
2 ч 52 м
Колтубанка
10:59
08:59
2 м
11:01
09:01
3 ч 3 м
1252 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
3 ч 16 м
Елшанка Оренбургская обл.
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
3 ч 26 м
Бузулук
11:42
09:42
3 ч 46 м