Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - РефтинскаяЭлектричка 6745 - Богданович - Рефтинская, расписание

Расписание электрички 6745 Богданович - Рефтинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
20:10
18:10
Глухово
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
17 м
Кунара
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
28 м
229 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
39 м
Разъезд 228 Км
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
43 м
224 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
48 м
219 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
54 м
Алтынай
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
59 м
Рефт
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 8 м
7 Км Остановочный Пункт
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
1 ч 15 м
Малорефтинская
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 23 м
Блокпост 16 Км
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
1 ч 27 м
Рефтинская
21:45
19:45
1 ч 35 м