Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБогдановичБогданович - РефтинскаяЭлектричка 6745 - Богданович - Рефтинская, расписание

Расписание электрички 6745 Богданович - Рефтинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Богданович
20:20
18:20
Глухово
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
17 м
Кунара
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
28 м
229 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
39 м
Разъезд 228 Км
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
43 м
224 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
49 м
219 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
54 м
Алтынай
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
59 м
Рефт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
1 ч 8 м
7 Км Остановочный Пункт
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 15 м
Малорефтинская
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
1 ч 23 м
Блокпост 16 Км
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч 27 м
Рефтинская
21:55
19:55
1 ч 35 м