Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБузулукБузулук - КинельЭлектричка 6745/6747 - Бузулук - Кинель, расписание

Расписание электрички 6745/6747 Бузулук - Кинель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бузулук
05:30
03:30
Елшанка Оренбургская обл.
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
16 м
1252 Км Остановочный Пункт
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
26 м
Колтубанка
06:08
04:08
2 м
06:10
04:10
38 м
1236 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
50 м
Лес
05:32
04:32
1 м
05:33
04:33
1 ч 2 м
Неприк
05:43
04:43
2 м
05:45
04:45
1 ч 13 м
1208 Км Остановочный Пункт
05:55
04:55
1 м
05:56
04:56
1 ч 25 м
1205 Км Остановочный Пункт
06:01
05:01
1 м
06:02
05:02
1 ч 31 м
Заливная
06:11
05:11
2 м
06:13
05:13
1 ч 41 м
1192 Км Остановочный Пункт
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
1 ч 51 м
Богатое
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
1 ч 58 м
1177 Км Остановочный Пункт
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
2 ч 9 м
Грачевка
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
2 ч 19 м
Тростянка
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
2 ч 33 м
Спиридоновка
07:14
06:14
1 м
07:15
06:15
2 ч 44 м
Кинель
07:29
06:29
2 ч 59 м