Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6745 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6745 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
14:30
10 Км Разъезд
14:45
2 м
14:47
15 м
13 Км Остановочный Пункт
14:52
2 м
14:54
22 м
Азовская
15:03
2 м
15:05
33 м
30 Км Разъезд
15:16
2 м
15:18
46 м
Нижнегорская
15:29
2 м
15:31
59 м
50 Км Разъезд
15:42
2 м
15:44
1 ч 12 м
Краснофлотская
15:55
2 м
15:57
1 ч 25 м
Новофедоровка
16:10
2 м
16:12
1 ч 40 м
Кировская
16:27
2 м
16:29
1 ч 57 м
93 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
2 ч 8 м
Владиславовка
16:48
3 м
16:51
2 ч 18 м
8 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 32 м
Петрово
17:14
2 м
17:16
2 ч 44 м
Семисотка
17:21
1 м
17:22
2 ч 51 м
Бранное Поле
17:30
1 м
17:31
3 ч
Семь Колодезей
17:45
4 м
17:49
3 ч 15 м
Останино
18:03
2 м
18:05
3 ч 33 м
55 Км Остановочный Пункт
18:13
2 м
18:15
3 ч 43 м
Пресноводная
18:25
1 м
18:26
3 ч 55 м
Чистополье
18:41
2 м
18:43
4 ч 11 м
Багерово
18:58
2 м
19:00
4 ч 28 м
Пост 87 Км
19:10
1 м
19:11
4 ч 40 м
Керчь
19:20
4 ч 50 м