Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6745 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6745 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
14:30
10 Км Разъезд
14:45
2 м
14:47
15 м
13 Км Остановочный Пункт
14:52
2 м
14:54
22 м
Азовская
15:03
2 м
15:05
33 м
30 Км Разъезд
15:16
2 м
15:18
46 м
Нижнегорская
15:29
2 м
15:31
59 м
50 Км Разъезд
15:42
2 м
15:44
1 ч 12 м
Краснофлотская
15:55
2 м
15:57
1 ч 25 м
Новофедоровка
16:13
2 м
16:15
1 ч 43 м
Кировская
16:29
2 м
16:31
1 ч 59 м
93 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 9 м
Владиславовка
16:49
3 м
16:52
2 ч 19 м
8 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 32 м
Петрово
17:12
2 м
17:14
2 ч 42 м
Семисотка
17:20
1 м
17:21
2 ч 50 м
Бранное Поле
17:28
2 м
17:30
2 ч 58 м
Семь Колодезей
17:41
3 м
17:44
3 ч 11 м
Останино
17:58
2 м
18:00
3 ч 28 м
55 Км Остановочный Пункт
18:07
2 м
18:09
3 ч 37 м
Пресноводная
18:16
2 м
18:18
3 ч 46 м
Чистополье
18:33
2 м
18:35
4 ч 3 м
Багерово
18:49
2 м
18:51
4 ч 19 м
Пост 87 Км
19:00
1 м
19:01
4 ч 30 м
Керчь
19:10
4 ч 40 м