Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДжанкойДжанкой - КерчьЭлектричка 6745 - Джанкой - Керчь, расписание

Расписание электрички 6745 Джанкой - Керчь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Джанкой
14:35
10 Км Разъезд
14:48
2 м
14:50
13 м
13 Км Остановочный Пункт
14:55
2 м
14:57
20 м
Азовская
15:06
2 м
15:08
31 м
30 Км Разъезд
15:18
2 м
15:20
43 м
Нижнегорская
15:30
2 м
15:32
55 м
50 Км Разъезд
15:42
2 м
15:44
1 ч 7 м
Краснофлотская
15:55
2 м
15:57
1 ч 20 м
Новофедоровка
16:11
2 м
16:13
1 ч 36 м
Кировская
16:28
2 м
16:30
1 ч 53 м
93 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч 5 м
Владиславовка
16:49
3 м
16:52
2 ч 14 м
8 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 27 м
Петрово
17:12
2 м
17:14
2 ч 37 м
Семисотка
17:18
2 м
17:20
2 ч 43 м
Бранное Поле
17:26
2 м
17:28
2 ч 51 м
Семь Колодезей
17:39
5 м
17:44
3 ч 4 м
Останино
17:56
2 м
17:58
3 ч 21 м
55 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
3 ч 29 м
Пресноводная
18:12
2 м
18:14
3 ч 37 м
Чистополье
18:28
2 м
18:30
3 ч 53 м
Багерово
18:43
2 м
18:45
4 ч 8 м
Пост 87 Км
18:52
1 м
18:53
4 ч 17 м
Керчь
19:05
4 ч 30 м