Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - КраснодарЭлектричка 6745 - Тихорецкая - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:48
542 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
14 м
Челбас
08:11
1 м
08:12
23 м
Газырь
08:20
1 м
08:21
32 м
Бурсак
08:31
1 м
08:32
43 м
Бузинка
08:43
1 м
08:44
55 м
Выселки
08:56
6 м
09:02
1 ч 8 м
597 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 23 м
Козырьки
09:17
5 м
09:22
1 ч 29 м
Кореновск
09:31
1 м
09:32
1 ч 43 м
Платнировская
09:44
1 м
09:45
1 ч 56 м
Пластуновская
09:56
6 м
10:02
2 ч 8 м
640 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 20 м
Динская
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
649 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 31 м
Агроном
10:24
1 м
10:25
2 ч 36 м
654 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 41 м
Лорис
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
661 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 52 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
10:49
1 м
10:50
3 ч 1 м
Краснодар-Сортировочный
10:59
2 м
11:01
3 ч 11 м
Краснодар 1
11:11
3 ч 23 м