Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - КраснодарЭлектричка 6745 - Тихорецкая - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6745 Тихорецкая - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:48
542 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
14 м
Челбас
08:11
1 м
08:12
23 м
Газырь
08:21
1 м
08:22
33 м
Бурсак
08:31
1 м
08:32
43 м
Бузинка
08:44
1 м
08:45
56 м
Выселки
08:57
4 м
09:01
1 ч 9 м
597 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 22 м
Козырьки
09:18
5 м
09:23
1 ч 30 м
Кореновск
09:31
1 м
09:32
1 ч 43 м
Платнировская
09:44
1 м
09:45
1 ч 56 м
Пластуновская
09:58
4 м
10:02
2 ч 10 м
640 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 20 м
Динская
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
649 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 31 м
Агроном
10:24
1 м
10:25
2 ч 36 м
654 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
2 ч 41 м
Лорис
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
661 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 53 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
10:51
1 м
10:52
3 ч 3 м
Краснодар-Сортировочный
11:01
2 м
11:03
3 ч 13 м
Краснодар 1
11:13
3 ч 25 м