Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6745 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
14:26
Деповской
14:31
1 м
14:32
5 м
Жлобин-Западный
14:36
1 м
14:37
10 м
Малевичи
14:41
1 м
14:42
15 м
Казимирово
14:45
1 м
14:46
19 м
Красный Берег
14:51
1 м
14:52
25 м
Данилов Мост
14:56
1 м
14:57
30 м
Омельня
15:01
1 м
15:02
35 м
Микуличи
15:07
1 м
15:08
41 м
Телуша
15:12
1 м
15:13
46 м
Малинники
15:17
1 м
15:18
51 м
331 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
55 м
Савичи
15:25
1 м
15:26
59 м
Бабино
15:30
1 м
15:31
1 ч 4 м
Березина
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
Бобруйск
15:43
2 м
15:45
1 ч 17 м
Киселевичи
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Мирадино
15:57
1 м
15:58
1 ч 31 м
Бибковщина
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Кветка
16:05
1 м
16:06
1 ч 39 м
Токари
16:08
3 м
16:11
1 ч 42 м
Ясень
16:14
1 м
16:15
1 ч 48 м
Гай
16:17
1 м
16:18
1 ч 51 м
Дачная
16:21
1 м
16:22
1 ч 55 м
Татарка
16:25
1 м
16:26
1 ч 59 м
Брадище
16:29
1 м
16:30
2 ч 3 м
Осиповичи-3
16:34
2 м
16:36
2 ч 8 м
Осиповичи 1
16:42
2 ч 16 м