Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6745 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
14:29
Деповской
14:34
1 м
14:35
5 м
Жлобин-Западный
14:39
1 м
14:40
10 м
Малевичи
14:44
1 м
14:45
15 м
Казимирово
14:48
1 м
14:49
19 м
Красный Берег
14:54
1 м
14:55
25 м
Данилов Мост
14:59
1 м
15:00
30 м
Омельня
15:04
1 м
15:05
35 м
Микуличи
15:10
1 м
15:11
41 м
Телуша
15:15
1 м
15:16
46 м
Малинники
15:20
1 м
15:21
51 м
331 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
55 м
Савичи
15:28
1 м
15:29
59 м
Бабино
15:33
1 м
15:34
1 ч 4 м
Березина
15:39
1 м
15:40
1 ч 10 м
Бобруйск
15:46
2 м
15:48
1 ч 17 м
Киселевичи
15:52
1 м
15:53
1 ч 23 м
Мирадино
16:00
1 м
16:01
1 ч 31 м
Бибковщина
16:04
1 м
16:05
1 ч 35 м
Кветка
16:08
1 м
16:09
1 ч 39 м
Токари
16:11
3 м
16:14
1 ч 42 м
Ясень
16:17
1 м
16:18
1 ч 48 м
Гай
16:20
1 м
16:21
1 ч 51 м
Дачная
16:24
1 м
16:25
1 ч 55 м
Татарка
16:28
1 м
16:29
1 ч 59 м
Брадище
16:32
1 м
16:33
2 ч 3 м
Осиповичи-3
16:37
1 м
16:38
2 ч 8 м
Осиповичи 1
16:44
2 ч 15 м