Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6746 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6746 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
08:30
Пост 87 Км
08:39
1 м
08:40
9 м
Багерово
08:49
3 м
08:52
19 м
Чистополье
09:06
2 м
09:08
36 м
Пресноводная
09:23
2 м
09:25
53 м
55 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
Останино
09:45
3 м
09:48
1 ч 15 м
Семь Колодезей
10:00
10 м
10:10
1 ч 30 м
Бранное Поле
10:24
2 м
10:26
1 ч 54 м
Семисотка
10:33
2 м
10:35
2 ч 3 м
Петрово
10:40
3 м
10:43
2 ч 10 м
8 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
2 ч 22 м
Владиславовка
11:05
30 м
11:35
2 ч 35 м
93 Км Остановочный Пункт
11:42
2 м
11:44
3 ч 12 м
Кировская
11:53
2 м
11:55
3 ч 23 м
Новофедоровка
12:10
2 м
12:12
3 ч 40 м
Краснофлотская
12:25
2 м
12:27
3 ч 55 м
50 Км Разъезд
12:38
2 м
12:40
4 ч 8 м
Нижнегорская
12:51
2 м
12:53
4 ч 21 м
30 Км Разъезд
13:04
2 м
13:06
4 ч 34 м
Азовская
13:16
2 м
13:18
4 ч 46 м
13 Км Остановочный Пункт
13:27
2 м
13:29
4 ч 57 м
10 Км Разъезд
13:34
2 м
13:36
5 ч 4 м
Джанкой
13:50
5 ч 20 м