Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6746 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6746 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
08:35
Пост 87 Км
08:43
1 м
08:44
8 м
Багерово
08:52
3 м
08:55
17 м
Чистополье
09:08
2 м
09:10
33 м
Пресноводная
09:24
2 м
09:26
49 м
55 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
57 м
Останино
09:40
3 м
09:43
1 ч 5 м
Семь Колодезей
09:57
5 м
10:02
1 ч 22 м
Бранное Поле
10:15
2 м
10:17
1 ч 40 м
Семисотка
10:24
2 м
10:26
1 ч 49 м
Петрово
10:30
3 м
10:33
1 ч 55 м
8 Км Остановочный Пункт
10:42
2 м
10:44
2 ч 7 м
Владиславовка
10:55
35 м
11:30
2 ч 20 м
93 Км Остановочный Пункт
11:37
2 м
11:39
3 ч 2 м
Кировская
11:48
2 м
11:50
3 ч 13 м
Новофедоровка
12:05
2 м
12:07
3 ч 30 м
Краснофлотская
12:23
2 м
12:25
3 ч 48 м
50 Км Разъезд
12:35
2 м
12:37
4 ч
Нижнегорская
12:47
2 м
12:49
4 ч 12 м
30 Км Разъезд
13:00
2 м
13:02
4 ч 25 м
Азовская
13:12
2 м
13:14
4 ч 37 м
13 Км Остановочный Пункт
13:23
2 м
13:25
4 ч 48 м
10 Км Разъезд
13:30
2 м
13:32
4 ч 55 м
Джанкой
13:45
5 ч 10 м