Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6746 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6746 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
08:35
Пост 87 Км
08:43
1 м
08:44
8 м
Багерово
08:53
2 м
08:55
18 м
Чистополье
09:08
2 м
09:10
33 м
Пресноводная
09:24
2 м
09:26
49 м
57 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
54 м
55 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
59 м
Останино
09:42
3 м
09:45
1 ч 7 м
Семь Колодезей
09:58
5 м
10:03
1 ч 23 м
Бранное Поле
10:15
2 м
10:17
1 ч 40 м
Семисотка
10:24
2 м
10:26
1 ч 49 м
Петрово
10:31
2 м
10:33
1 ч 56 м
8 Км Остановочный Пункт
10:42
2 м
10:44
2 ч 7 м
Владиславовка
10:55
35 м
11:30
2 ч 20 м
93 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
Кировская
11:48
2 м
11:50
3 ч 13 м
Новофедоровка
12:05
2 м
12:07
3 ч 30 м
Краснофлотская
12:20
2 м
12:22
3 ч 45 м
50 Км Разъезд
12:33
2 м
12:35
3 ч 58 м
Нижнегорская
12:46
2 м
12:48
4 ч 11 м
30 Км Разъезд
12:59
2 м
13:01
4 ч 24 м
Азовская
13:11
2 м
13:13
4 ч 36 м
13 Км Остановочный Пункт
13:22
2 м
13:24
4 ч 47 м
10 Км Разъезд
13:29
2 м
13:31
4 ч 54 м
Джанкой
13:45
5 ч 10 м