Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерчьКерчь - ДжанкойЭлектричка 6746 - Керчь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6746 Керчь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керчь
08:35
Пост 87 Км
08:46
1 м
08:47
11 м
Багерово
08:54
2 м
08:56
19 м
Чистополье
09:09
2 м
09:11
34 м
Пресноводная
09:25
2 м
09:27
50 м
55 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
57 м
Останино
09:39
3 м
09:42
1 ч 4 м
Семь Колодезей
09:54
5 м
09:59
1 ч 19 м
Бранное Поле
10:11
2 м
10:13
1 ч 36 м
Семисотка
10:20
2 м
10:22
1 ч 45 м
Петрово
10:27
2 м
10:29
1 ч 52 м
8 Км Остановочный Пункт
10:38
2 м
10:40
2 ч 3 м
Владиславовка
10:50
40 м
11:30
2 ч 15 м
93 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
Кировская
11:49
2 м
11:51
3 ч 14 м
Новофедоровка
12:05
1 м
12:06
3 ч 30 м
Краснофлотская
12:20
2 м
12:22
3 ч 45 м
50 Км Разъезд
12:34
1 м
12:35
3 ч 59 м
Нижнегорская
12:46
2 м
12:48
4 ч 11 м
30 Км Разъезд
12:58
2 м
13:00
4 ч 23 м
Азовская
13:10
2 м
13:12
4 ч 35 м
13 Км Остановочный Пункт
13:20
2 м
13:22
4 ч 45 м
10 Км Разъезд
13:27
1 м
13:28
4 ч 52 м
Джанкой
13:40
5 ч 5 м