Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ЖлобинЭлектричка 6746 - Осиповичи - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6746 Осиповичи - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
17:49
Осиповичи-3
17:56
1 м
17:57
7 м
Брадище
18:01
1 м
18:02
12 м
Татарка
18:05
1 м
18:06
16 м
Дачная
18:09
1 м
18:10
20 м
Гай
18:13
1 м
18:14
24 м
Ясень
18:17
1 м
18:18
28 м
Токари
18:22
1 м
18:23
33 м
Кветка
18:25
1 м
18:26
36 м
Бибковщина
18:29
1 м
18:30
40 м
Мирадино
18:34
8 м
18:42
45 м
Киселевичи
18:48
1 м
18:49
59 м
Бобруйск
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
Березина
19:00
1 м
19:01
1 ч 11 м
Бабино
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
Савичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 22 м
331 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 27 м
Малинники
19:20
1 м
19:21
1 ч 31 м
Телуша
19:25
9 м
19:34
1 ч 36 м
Микуличи
19:38
1 м
19:39
1 ч 49 м
Омельня
19:44
1 м
19:45
1 ч 55 м
Данилов Мост
19:49
1 м
19:50
2 ч
Красный Берег
19:55
1 м
19:56
2 ч 6 м
Казимирово
20:01
1 м
20:02
2 ч 12 м
Малевичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 16 м
Жлобин-Западный
20:09
1 м
20:10
2 ч 20 м
Деповской
20:13
1 м
20:14
2 ч 24 м
Жлобин-Сортировочный
20:16
1 м
20:17
2 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
20:20
2 ч 31 м