Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6747/6749 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6747/6749 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
15:05
Красноперекопск
15:26
2 м
15:28
21 м
Воинка
15:46
2 м
15:48
41 м
Пахаревка
16:03
2 м
16:05
58 м
19 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
Богемка
16:19
2 м
16:21
1 ч 14 м
10 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
1 ч 22 м
4 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 29 м
Джанкой
16:40
45 м
17:25
1 ч 35 м
10 Км Разъезд
17:38
1 м
17:39
2 ч 33 м
13 Км Остановочный Пункт
17:44
2 м
17:46
2 ч 39 м
Азовская
17:55
2 м
17:57
2 ч 50 м
30 Км Разъезд
18:07
2 м
18:09
3 ч 2 м
Нижнегорская
18:19
2 м
18:21
3 ч 14 м
50 Км Разъезд
18:31
1 м
18:32
3 ч 26 м
Краснофлотская
18:43
2 м
18:45
3 ч 38 м
Новофедоровка
19:00
2 м
19:02
3 ч 55 м
Кировская
19:17
2 м
19:19
4 ч 12 м
93 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
4 ч 24 м
Владиславовка
19:39
2 м
19:41
4 ч 34 м
107 Км Разъезд
19:51
1 м
19:52
4 ч 46 м
Айвазовская
20:04
2 м
20:06
4 ч 59 м
Феодосия
20:15
5 ч 10 м