Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6747/6749 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6747/6749 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
14:50
Красноперекопск
15:12
3 м
15:15
22 м
Воинка
15:36
3 м
15:39
46 м
Пахаревка
15:55
2 м
15:57
1 ч 5 м
19 Км Остановочный Пункт
16:06
2 м
16:08
1 ч 16 м
Богемка
16:14
2 м
16:16
1 ч 24 м
10 Км Остановочный Пункт
16:23
2 м
16:25
1 ч 33 м
4 Км Остановочный Пункт
16:32
2 м
16:34
1 ч 42 м
Джанкой
16:40
40 м
17:20
1 ч 50 м
10 Км Разъезд
17:36
2 м
17:38
2 ч 46 м
13 Км Остановочный Пункт
17:44
2 м
17:46
2 ч 54 м
Азовская
17:57
5 м
18:02
3 ч 7 м
30 Км Разъезд
18:13
2 м
18:15
3 ч 23 м
Нижнегорская
18:26
3 м
18:29
3 ч 36 м
50 Км Разъезд
18:41
2 м
18:43
3 ч 51 м
Краснофлотская
18:55
2 м
18:57
4 ч 5 м
Новофедоровка
19:10
2 м
19:12
4 ч 20 м
Кировская
19:27
2 м
19:29
4 ч 37 м
93 Км Остановочный Пункт
19:38
2 м
19:40
4 ч 48 м
Владиславовка
19:49
3 м
19:52
4 ч 59 м
107 Км Разъезд
20:02
2 м
20:04
5 ч 12 м
Айвазовская-Товарный Парк
20:14
2 м
20:16
5 ч 24 м
Айвазовская
20:23
2 м
20:25
5 ч 33 м
Феодосия
20:35
5 ч 45 м