Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрмянскАрмянск - ФеодосияЭлектричка 6747/6749 - Армянск - Феодосия, расписание

Расписание электрички 6747/6749 Армянск - Феодосия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Армянск
14:55
Красноперекопск
15:17
3 м
15:20
22 м
Воинка
15:40
3 м
15:43
45 м
Пахаревка
15:58
2 м
16:00
1 ч 3 м
19 Км Остановочный Пункт
16:08
2 м
16:10
1 ч 13 м
Богемка
16:15
2 м
16:17
1 ч 20 м
10 Км Остановочный Пункт
16:24
2 м
16:26
1 ч 29 м
4 Км Остановочный Пункт
16:33
2 м
16:35
1 ч 38 м
Джанкой
16:40
40 м
17:20
1 ч 45 м
10 Км Разъезд
17:35
2 м
17:37
2 ч 40 м
13 Км Остановочный Пункт
17:42
2 м
17:44
2 ч 47 м
Азовская
17:56
2 м
17:58
3 ч 1 м
30 Км Разъезд
18:08
2 м
18:10
3 ч 13 м
Нижнегорская
18:21
3 м
18:24
3 ч 26 м
50 Км Разъезд
18:35
2 м
18:37
3 ч 40 м
Краснофлотская
18:48
3 м
18:51
3 ч 53 м
Новофедоровка
19:04
2 м
19:06
4 ч 9 м
Кировская
19:21
2 м
19:23
4 ч 26 м
93 Км Остановочный Пункт
19:32
2 м
19:34
4 ч 37 м
Владиславовка
19:43
2 м
19:45
4 ч 48 м
107 Км Разъезд
19:54
2 м
19:56
4 ч 59 м
Айвазовская-Товарный Парк
20:05
2 м
20:07
5 ч 10 м
Айвазовская
20:14
2 м
20:16
5 ч 19 м
Феодосия
20:25
5 ч 30 м