Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - КраснодарЭлектричка 6747 - Тихорецкая - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
16:11
542 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
15 м
Челбас
16:35
1 м
16:36
24 м
Газырь
16:45
1 м
16:46
34 м
Бурсак
16:56
1 м
16:57
45 м
Бузинка
17:08
1 м
17:09
57 м
Выселки
17:21
5 м
17:26
1 ч 10 м
597 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 25 м
Козырьки
17:41
1 м
17:42
1 ч 30 м
Кореновск
17:51
1 м
17:52
1 ч 40 м
Платнировская
18:01
1 м
18:02
1 ч 50 м
Пластуновская
18:12
1 м
18:13
2 ч 1 м
640 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 9 м
Динская
18:26
3 м
18:29
2 ч 15 м
649 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 22 м
Агроном
18:39
1 м
18:40
2 ч 28 м
654 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 32 м
Лорис
18:51
2 м
18:53
2 ч 40 м
661 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 44 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
Краснодар-Сортировочный
19:16
2 м
19:18
3 ч 5 м
Краснодар 1
19:28
3 ч 17 м