Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - КраснодарЭлектричка 6747 - Тихорецкая - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6747 Тихорецкая - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
16:11
542 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
16 м
Челбас
16:35
1 м
16:36
24 м
Газырь
16:45
1 м
16:46
34 м
Бурсак
16:56
1 м
16:57
45 м
Бузинка
17:08
1 м
17:09
57 м
Выселки
17:21
3 м
17:24
1 ч 10 м
597 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 21 м
Козырьки
17:41
1 м
17:42
1 ч 30 м
Кореновск
17:49
1 м
17:50
1 ч 38 м
Платнировская
18:01
1 м
18:02
1 ч 50 м
Пластуновская
18:14
1 м
18:15
2 ч 3 м
640 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 10 м
Динская
18:27
3 м
18:30
2 ч 16 м
649 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 23 м
Агроном
18:39
1 м
18:40
2 ч 28 м
654 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 33 м
Лорис
18:51
1 м
18:52
2 ч 40 м
661 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
2 ч 45 м
Краснодар-Сортировочный-Парк
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
Краснодар-Сортировочный
19:17
2 м
19:19
3 ч 6 м
Краснодар 1
19:29
3 ч 18 м