Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6747 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6747 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
17:34
Деповской
17:39
1 м
17:40
5 м
Жлобин-Западный
17:44
1 м
17:45
10 м
Малевичи
17:49
1 м
17:50
15 м
Казимирово
17:53
1 м
17:54
19 м
Красный Берег
17:59
1 м
18:00
25 м
Данилов Мост
18:04
1 м
18:05
30 м
Омельня
18:09
1 м
18:10
35 м
Микуличи
18:15
1 м
18:16
41 м
Телуша
18:19
1 м
18:20
45 м
Малинники
18:24
1 м
18:25
50 м
331 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
54 м
Савичи
18:32
1 м
18:33
58 м
Бабино
18:37
1 м
18:38
1 ч 3 м
Березина
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
Бобруйск
18:47
1 м
18:48
1 ч 13 м
Киселевичи
18:52
1 м
18:53
1 ч 18 м
Мирадино
18:59
1 м
19:00
1 ч 25 м
Бибковщина
19:02
1 м
19:03
1 ч 28 м
Кветка
19:06
1 м
19:07
1 ч 32 м
Токари
19:09
3 м
19:12
1 ч 35 м
Ясень
19:15
1 м
19:16
1 ч 41 м
Гай
19:18
1 м
19:19
1 ч 44 м
Дачная
19:22
1 м
19:23
1 ч 48 м
Татарка
19:27
1 м
19:28
1 ч 53 м
Брадище
19:32
1 м
19:33
1 ч 58 м
Осиповичи-3
19:38
1 м
19:39
2 ч 4 м
Осиповичи 1
19:45
2 ч 11 м