Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - ОсиповичиЭлектричка 6747 - Жлобин - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6747 Жлобин - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
17:37
Деповской
17:42
1 м
17:43
5 м
Жлобин-Западный
17:47
1 м
17:48
10 м
Малевичи
17:52
1 м
17:53
15 м
Казимирово
17:56
1 м
17:57
19 м
Красный Берег
18:02
1 м
18:03
25 м
Данилов Мост
18:07
1 м
18:08
30 м
Омельня
18:12
1 м
18:13
35 м
Микуличи
18:18
1 м
18:19
41 м
Телуша
18:23
1 м
18:24
46 м
Малинники
18:28
1 м
18:29
51 м
331 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
55 м
Савичи
18:36
1 м
18:37
59 м
Бабино
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
Березина
18:47
1 м
18:48
1 ч 10 м
Бобруйск
18:53
1 м
18:54
1 ч 16 м
Киселевичи
18:58
1 м
18:59
1 ч 21 м
Мирадино
19:04
1 м
19:05
1 ч 27 м
Бибковщина
19:07
1 м
19:08
1 ч 30 м
Кветка
19:11
1 м
19:12
1 ч 34 м
Токари
19:14
3 м
19:17
1 ч 37 м
Ясень
19:20
1 м
19:21
1 ч 43 м
Гай
19:23
1 м
19:24
1 ч 46 м
Дачная
19:27
1 м
19:28
1 ч 50 м
Татарка
19:31
1 м
19:32
1 ч 54 м
Брадище
19:35
1 м
19:36
1 ч 58 м
Осиповичи-3
19:40
1 м
19:41
2 ч 3 м
Осиповичи 1
19:47
2 ч 10 м