Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинельКинель - БузулукЭлектричка 6748/6746 - Кинель - Бузулук, расписание

Расписание электрички 6748/6746 Кинель - Бузулук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинель
16:45
15:45
Спиридоновка
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
13 м
Тростянка
17:07
16:07
1 м
17:08
16:08
22 м
Грачевка
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
36 м
1177 Км Остановочный Пункт
17:32
16:32
1 м
17:33
16:33
47 м
Богатое
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
1 ч 1 м
1192 Км Остановочный Пункт
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
1 ч 9 м
Заливная
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
1 ч 18 м
1205 Км Остановочный Пункт
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
1 ч 27 м
1208 Км Остановочный Пункт
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
1 ч 33 м
Неприк
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
1 ч 44 м
Лес
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
1 ч 54 м
1236 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 3 м
Колтубанка
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
2 ч 12 м
1252 Км Остановочный Пункт
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 24 м
Елшанка Оренбургская обл.
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 32 м
Бузулук
20:33
18:33
2 ч 48 м