Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФеодосияФеодосия - АрмянскЭлектричка 6750/6770 - Феодосия - Армянск, расписание

Расписание электрички 6750/6770 Феодосия - Армянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Феодосия
06:20
Айвазовская
06:30
2 м
06:32
10 м
Айвазовская-Товарный Парк
06:39
2 м
06:41
19 м
107 Км Разъезд
06:51
1 м
06:52
31 м
Владиславовка
07:01
2 м
07:03
41 м
93 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
52 м
Кировская
07:21
2 м
07:23
1 ч 1 м
Новофедоровка
07:38
2 м
07:40
1 ч 18 м
Краснофлотская
07:53
2 м
07:55
1 ч 33 м
50 Км Разъезд
08:06
2 м
08:08
1 ч 46 м
Нижнегорская
08:18
3 м
08:21
1 ч 58 м
30 Км Разъезд
08:32
2 м
08:34
2 ч 12 м
Азовская
08:45
2 м
08:47
2 ч 25 м
13 Км Остановочный Пункт
08:56
2 м
08:58
2 ч 36 м
10 Км Разъезд
09:03
2 м
09:05
2 ч 43 м
Джанкой
09:18
27 м
09:45
2 ч 58 м
4 Км Остановочный Пункт
09:51
2 м
09:53
3 ч 31 м
10 Км Остановочный Пункт
10:00
2 м
10:02
3 ч 40 м
Богемка
10:09
2 м
10:11
3 ч 49 м
19 Км Остановочный Пункт
10:16
2 м
10:18
3 ч 56 м
Пахаревка
10:27
2 м
10:29
4 ч 7 м
Воинка
10:44
2 м
10:46
4 ч 24 м
Красноперекопск
11:06
3 м
11:09
4 ч 46 м
Армянск
11:30
5 ч 10 м