Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФеодосияФеодосия - АрмянскЭлектричка 6750/6770 - Феодосия - Армянск, расписание

Расписание электрички 6750/6770 Феодосия - Армянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Феодосия
06:10
Айвазовская
06:20
3 м
06:23
10 м
Айвазовская-Товарный Парк
06:31
5 м
06:36
21 м
107 Км Разъезд
06:46
2 м
06:48
36 м
Владиславовка
06:59
2 м
07:01
49 м
93 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
59 м
Кировская
07:19
2 м
07:21
1 ч 9 м
Новофедоровка
07:37
2 м
07:39
1 ч 27 м
Краснофлотская
07:52
3 м
07:55
1 ч 42 м
50 Км Разъезд
08:06
2 м
08:08
1 ч 56 м
Нижнегорская
08:19
3 м
08:22
2 ч 9 м
30 Км Разъезд
08:33
2 м
08:35
2 ч 23 м
Азовская
08:46
2 м
08:48
2 ч 36 м
13 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 49 м
10 Км Разъезд
09:05
1 м
09:06
2 ч 55 м
Джанкой
09:25
25 м
09:50
3 ч 15 м
4 Км Остановочный Пункт
09:57
2 м
09:59
3 ч 47 м
10 Км Остановочный Пункт
10:06
2 м
10:08
3 ч 56 м
Богемка
10:16
3 м
10:19
4 ч 6 м
19 Км Остановочный Пункт
10:25
2 м
10:27
4 ч 15 м
Пахаревка
10:36
2 м
10:38
4 ч 26 м
Воинка
10:55
3 м
10:58
4 ч 45 м
Красноперекопск
11:18
3 м
11:21
5 ч 8 м
Армянск
11:45
5 ч 35 м