Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6750 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6750 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
05:36
Платформа 40 Км
05:40
1 м
05:41
4 м
36 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
9 м
Платформа 34 Км
05:48
1 м
05:49
12 м
Павловск
05:58
1 м
05:59
22 м
Детское Село
06:03
1 м
06:04
27 м
21 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
30 м
Паровозный Музей
06:11
1 м
06:12
35 м
Шушары
06:14
1 м
06:15
38 м
Купчино
06:18
1 м
06:19
42 м
Проспект Славы
06:21
1 м
06:22
45 м
Воздух-парк
06:27
1 м
06:28
51 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:35
59 м