Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6750 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6750 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
05:36
Платформа 40 Км
05:41
1 м
05:42
5 м
36 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
10 м
Платформа 34 Км
05:49
1 м
05:50
13 м
Павловск
05:58
1 м
05:59
22 м
Детское Село
06:04
1 м
06:05
28 м
21 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
32 м
Паровозный Музей
06:13
1 м
06:14
37 м
Шушары
06:16
1 м
06:17
40 м
Купчино
06:19
1 м
06:20
43 м
Проспект Славы
06:22
1 м
06:23
46 м
Воздух-парк
06:29
1 м
06:30
53 м
Санкт-Петербург-Витебский
06:36
1 ч