Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6751 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
05:04
Воскресенск
05:07
1 м
05:08
3 м
Платформа 88 Км
05:10
1 м
05:11
6 м
Трофимово
05:15
1 м
05:16
11 м
Конобеево
05:20
1 м
05:21
16 м
Виноградово
05:25
1 м
05:26
21 м
Золотово
05:28
1 м
05:29
24 м
Фаустово
05:31
1 м
05:32
27 м
Белоозерский
05:34
1 м
05:35
30 м
Платформа 63 Км
05:37
1 м
05:38
33 м
Радуга
05:40
1 м
05:41
36 м
Бронницы
05:44
1 м
05:45
40 м
Загорново
05:47
1 м
05:48
43 м
Совхоз
05:51
1 м
05:52
47 м
Платформа 47 Км
05:55
1 м
05:56
51 м
Раменское
05:58
1 м
05:59
54 м
Фабричная
06:00
1 м
06:01
56 м
Платформа 42 Км
06:02
1 м
06:03
58 м
Кратово
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
Отдых
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
Ильинская
06:10
1 м
06:11
1 ч 6 м
Быково
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
Удельная
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
Малаховка
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
Красково
06:22
1 м
06:23
1 ч 18 м
Томилино
06:25
1 м
06:26
1 ч 21 м
Панки
06:28
1 м
06:29
1 ч 24 м
Люберцы 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
Ухтомская
06:34
1 м
06:35
1 ч 30 м
Косино
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
Выхино
06:39
2 м
06:41
1 ч 35 м
Вешняки
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
Плющево
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
Перово
06:47
1 м
06:48
1 ч 43 м
Фрезер
06:50
1 м
06:51
1 ч 46 м
Новая
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
Сортировочная
06:55
1 м
06:56
1 ч 51 м
Электрозаводская
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
Москва-Казанская
07:05
2 ч 1 м