Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6751 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6751 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
05:04
Воскресенск
05:07
1 м
05:08
3 м
Платформа 88 Км
05:10
1 м
05:11
6 м
Трофимово
05:15
1 м
05:16
11 м
Конобеево
05:19
1 м
05:20
15 м
Виноградово
05:25
1 м
05:26
21 м
Золотово
05:28
1 м
05:29
24 м
Фаустово
05:30
1 м
05:31
26 м
Белоозерский
05:34
1 м
05:35
30 м
Платформа 63 Км
05:36
1 м
05:37
32 м
Радуга
05:39
1 м
05:40
35 м
Бронницы
05:43
1 м
05:44
39 м
Загорново
05:46
1 м
05:47
42 м
Совхоз
05:50
1 м
05:51
46 м
Платформа 47 Км
05:54
1 м
05:55
50 м
Раменское
05:57
1 м
05:58
53 м
Фабричная
05:59
1 м
06:00
55 м
Платформа 42 Км
06:02
1 м
06:03
58 м
Кратово
06:04
1 м
06:05
1 ч
Отдых
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
Ильинская
06:10
1 м
06:11
1 ч 6 м
Быково
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
Удельная
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
Малаховка
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
Красково
06:21
1 м
06:22
1 ч 17 м
Томилино
06:24
1 м
06:25
1 ч 20 м
Панки
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
Люберцы 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
Ухтомская
06:34
1 м
06:35
1 ч 30 м
Косино
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
Выхино
06:39
2 м
06:41
1 ч 35 м
Вешняки
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
Плющево
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
Перово
06:47
1 м
06:48
1 ч 43 м
Фрезер
06:50
1 м
06:51
1 ч 46 м
Новая
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
Сортировочная
06:55
1 м
06:56
1 ч 51 м
Электрозаводская
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
Москва-Казанская
07:05
2 ч 1 м