Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6752 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:13
Электрозаводская
07:17
1 м
07:18
4 м
Сортировочная
07:20
1 м
07:21
7 м
Новая
07:23
1 м
07:24
10 м
Фрезер
07:26
2 м
07:28
13 м
Перово
07:29
1 м
07:30
16 м
Плющево
07:31
1 м
07:32
18 м
Вешняки
07:34
1 м
07:35
21 м
Выхино
07:37
1 м
07:38
24 м
Косино
07:40
1 м
07:41
27 м
Ухтомская
07:43
1 м
07:44
30 м
Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
34 м
Панки
07:50
1 м
07:51
37 м
Томилино
07:53
1 м
07:54
40 м
Красково
07:55
1 м
07:56
42 м
Малаховка
07:58
1 м
07:59
45 м
Удельная
08:01
1 м
08:02
48 м
Быково
08:03
1 м
08:04
50 м
Ильинская
08:06
1 м
08:07
53 м
Отдых
08:09
1 м
08:10
56 м
Кратово
08:12
1 м
08:13
59 м
Платформа 42 Км
08:14
1 м
08:15
1 ч 1 м
Фабричная
08:17
1 м
08:18
1 ч 4 м
Раменское
08:19
1 м
08:20
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:21
1 м
08:22
1 ч 8 м
Совхоз
08:26
1 м
08:27
1 ч 13 м
Загорново
08:29
1 м
08:30
1 ч 16 м
Бронницы
08:33
1 м
08:34
1 ч 20 м
Радуга
08:36
1 м
08:37
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
08:39
1 м
08:40
1 ч 26 м
Белоозерский
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
Фаустово
08:45
1 м
08:46
1 ч 32 м
Золотово
08:48
1 м
08:49
1 ч 35 м
Виноградово
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
Конобеево
08:56
1 м
08:57
1 ч 43 м
Трофимово
09:00
1 м
09:01
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 53 м
Воскресенск
09:09
1 м
09:10
1 ч 56 м
Шиферная
09:16
2 ч 3 м