Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6752 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:11
Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
Новая
07:21
1 м
07:22
10 м
Фрезер
07:24
2 м
07:26
13 м
Перово
07:27
1 м
07:28
16 м
Плющево
07:29
1 м
07:30
18 м
Вешняки
07:32
1 м
07:33
21 м
Выхино
07:35
1 м
07:36
24 м
Косино
07:38
1 м
07:39
27 м
Ухтомская
07:41
1 м
07:42
30 м
Люберцы 1
07:45
1 м
07:46
34 м
Панки
07:48
1 м
07:49
37 м
Томилино
07:51
1 м
07:52
40 м
Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
Малаховка
07:56
1 м
07:57
45 м
Удельная
07:59
1 м
08:00
48 м
Быково
08:01
1 м
08:02
50 м
Ильинская
08:04
1 м
08:05
53 м
Отдых
08:07
1 м
08:08
56 м
Кратово
08:10
1 м
08:11
59 м
Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
Фабричная
08:15
1 м
08:16
1 ч 4 м
Раменское
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 8 м
Совхоз
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
Загорново
08:27
1 м
08:28
1 ч 16 м
Бронницы
08:31
1 м
08:32
1 ч 20 м
Радуга
08:34
1 м
08:35
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
08:37
1 м
08:38
1 ч 26 м
Белоозерский
08:40
1 м
08:41
1 ч 29 м
Фаустово
08:43
1 м
08:44
1 ч 32 м
Золотово
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
Виноградово
08:49
1 м
08:50
1 ч 38 м
Конобеево
08:54
1 м
08:55
1 ч 43 м
Трофимово
08:58
1 м
08:59
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 53 м
Воскресенск
09:07
1 м
09:08
1 ч 56 м
Шиферная
09:14
2 ч 3 м