Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6752 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:11
Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
Новая
07:20
1 м
07:21
9 м
Фрезер
07:23
2 м
07:25
12 м
Перово
07:26
1 м
07:27
15 м
Плющево
07:28
1 м
07:29
17 м
Вешняки
07:31
1 м
07:32
20 м
Выхино
07:34
1 м
07:35
23 м
Косино
07:37
1 м
07:38
26 м
Ухтомская
07:40
1 м
07:41
29 м
Люберцы 1
07:44
1 м
07:45
33 м
Панки
07:47
1 м
07:48
36 м
Томилино
07:50
1 м
07:51
39 м
Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
Малаховка
07:55
1 м
07:56
44 м
Удельная
07:58
1 м
07:59
47 м
Быково
08:01
1 м
08:02
50 м
Ильинская
08:04
1 м
08:05
53 м
Отдых
08:07
1 м
08:08
56 м
Кратово
08:10
1 м
08:11
59 м
Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
Фабричная
08:15
1 м
08:16
1 ч 4 м
Раменское
08:18
1 м
08:19
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
Совхоз
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
Загорново
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
Бронницы
08:32
1 м
08:33
1 ч 21 м
Радуга
08:35
1 м
08:36
1 ч 24 м
Платформа 63 Км
08:38
1 м
08:39
1 ч 27 м
Белоозерский
08:42
1 м
08:43
1 ч 31 м
Фаустово
08:45
1 м
08:46
1 ч 34 м
Золотово
08:48
1 м
08:49
1 ч 37 м
Виноградово
08:52
1 м
08:53
1 ч 41 м
Конобеево
08:57
1 м
08:58
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 55 м
Воскресенск
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
Шиферная
09:15
2 ч 4 м