Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6752 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6752 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
06:36
Платформа 40 Км
06:40
1 м
06:41
4 м
36 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
8 м
Платформа 34 Км
06:48
1 м
06:49
12 м
Павловск
06:57
1 м
06:58
21 м
Детское Село
07:03
1 м
07:04
27 м
21 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
31 м
Паровозный Музей
07:12
1 м
07:13
36 м
Шушары
07:16
1 м
07:17
40 м
Купчино
07:18
1 м
07:19
42 м
Проспект Славы
07:21
1 м
07:22
45 м
Воздух-парк
07:28
1 м
07:29
52 м
Боровая
07:31
2 м
07:33
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:37
1 ч 1 м