Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6752 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6752 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
06:35
Платформа 40 Км
06:39
1 м
06:40
4 м
36 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
9 м
Платформа 34 Км
06:47
1 м
06:48
12 м
Павловск
06:57
1 м
06:58
22 м
Детское Село
07:03
1 м
07:04
28 м
21 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
31 м
Паровозный Музей
07:11
1 м
07:12
36 м
Шушары
07:14
1 м
07:15
39 м
Купчино
07:18
1 м
07:19
43 м
Проспект Славы
07:21
1 м
07:22
46 м
Воздух-парк
07:27
1 м
07:28
52 м
Боровая
07:30
2 м
07:32
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:37
1 ч 2 м