Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - ТоржокЭлектричка 6752/6751 - Тверь - Торжок, расписание

Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
07:07
Пролетарская
07:11
1 м
07:12
4 м
Дорошиха
07:15
1 м
07:16
8 м
Брянцево
07:19
1 м
07:20
12 м
Санатория
07:23
1 м
07:24
16 м
Тверца
07:27
1 м
07:28
20 м
Кулицкая
07:31
1 м
07:32
24 м
Кулицкий Мох
07:34
1 м
07:35
27 м
Трубино
07:37
1 м
07:38
30 м
Крючково
07:42
1 м
07:43
35 м
Поршинец
07:47
1 м
07:48
40 м
Лихославль
07:53
14 м
08:07
46 м
Виноколы
08:14
1 м
08:15
1 ч 7 м
7 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
Ильнское
08:20
1 м
08:21
1 ч 13 м
Лазари
08:23
1 м
08:24
1 ч 16 м
Терешкино
08:31
1 м
08:32
1 ч 24 м
Колодези
08:38
1 м
08:39
1 ч 31 м
30 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 34 м
Торжок
08:49
1 ч 42 м