Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - ТоржокЭлектричка 6752/6751 - Тверь - Торжок, расписание

Расписание электрички 6752/6751 Тверь - Торжок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
07:18
Пролетарская
07:22
1 м
07:23
4 м
Дорошиха
07:25
1 м
07:26
7 м
Брянцево
07:30
1 м
07:31
12 м
Санатория
07:34
1 м
07:35
16 м
Тверца
07:38
1 м
07:39
20 м
Кулицкая
07:42
1 м
07:43
24 м
Кулицкий Мох
07:45
1 м
07:46
27 м
Трубино
07:48
1 м
07:49
30 м
Крючково
07:53
1 м
07:54
35 м
Поршинец
07:58
1 м
07:59
40 м
Лихославль
08:04
1 м
08:05
46 м
Виноколы
08:11
1 м
08:12
53 м
7 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
58 м
Ильнское
08:18
1 м
08:19
1 ч
Лазари
08:21
1 м
08:22
1 ч 3 м
Терешкино
08:28
1 м
08:29
1 ч 10 м
Колодези
08:36
1 м
08:37
1 ч 18 м
30 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 21 м
Торжок
08:47
1 ч 29 м