Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИлецкИлецк - ОренбургЭлектричка 6753 - Илецк - Оренбург, расписание

Расписание электрички 6753 Илецк - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Илецк 1
06:00
04:00
Канисай
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
13 м
Боевая Гора
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
21 м
Маячная
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
30 м
Донгузская
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
51 м
Разъезд N20
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 1 м
Ветелки
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
1 ч 9 м
Меновой Двор
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 18 м
Оренбург
07:28
05:28
1 ч 28 м