Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6753 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
03:15
Кубань
03:23
1 м
03:24
8 м
Энем 1
03:32
2 м
03:34
17 м
Афипская
03:46
1 м
03:47
31 м
Северская
04:00
1 м
04:01
45 м
Ильская
04:11
1 м
04:12
56 м
Хабль
04:21
1 м
04:22
1 ч 6 м
Холмская
04:27
1 м
04:28
1 ч 12 м
Ахтырская
04:34
1 м
04:35
1 ч 19 м
Лещенко
04:39
1 м
04:40
1 ч 24 м
Эриванский
04:45
1 м
04:46
1 ч 30 м
Абинская
04:56
1 м
04:57
1 ч 41 м
Украинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 49 м
Крымская
05:12
4 м
05:16
1 ч 57 м
Красный Хутор
05:20
1 м
05:21
2 ч 5 м
Смирнова Дача
05:24
1 м
05:25
2 ч 9 м
767 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 ч 13 м
Баканская
05:33
1 м
05:34
2 ч 18 м
776 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 23 м
779 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 27 м
Горный
05:45
1 м
05:46
2 ч 30 м
784 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 33 м
Тоннельная
05:56
8 м
06:04
2 ч 41 м
Блокпост 793 Км (убых)
06:08
1 м
06:09
2 ч 53 м
Гайдук
06:16
1 м
06:17
3 ч 1 м
805 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 11 м
Новороссийск
06:34
3 ч 19 м