Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - НовороссийскЭлектричка 6753 - Краснодар - Новороссийск, расписание

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
03:15
Седина
03:19
1 м
03:20
4 м
Кубань
03:24
1 м
03:25
9 м
Энем 1
03:34
1 м
03:35
19 м
Афипская
03:47
1 м
03:48
32 м
Северская
04:01
1 м
04:02
46 м
Ильская
04:12
1 м
04:13
57 м
Черноморский
04:18
1 м
04:19
1 ч 3 м
Хабль
04:22
1 м
04:23
1 ч 7 м
Холмская
04:28
1 м
04:29
1 ч 13 м
Ахтырская
04:35
1 м
04:36
1 ч 20 м
Лещенко
04:40
1 м
04:41
1 ч 25 м
Эриванский
04:46
1 м
04:47
1 ч 31 м
Абинская
04:57
1 м
04:58
1 ч 42 м
Украинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 49 м
Крымская
05:11
5 м
05:16
1 ч 56 м
Красный Хутор
05:20
1 м
05:21
2 ч 5 м
Смирнова Дача
05:24
1 м
05:25
2 ч 9 м
767 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 ч 13 м
Баканская
05:32
1 м
05:33
2 ч 17 м
776 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 23 м
779 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 27 м
Горный
05:45
1 м
05:46
2 ч 30 м
784 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 33 м
Тоннельная
05:55
8 м
06:03
2 ч 40 м
Блокпост 793 Км (убых)
06:07
1 м
06:08
2 ч 52 м
Гайдук
06:16
1 м
06:17
3 ч 1 м
805 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 11 м
Новороссийск
06:35
3 ч 20 м