Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗлобиноЭлектричка 6753/6754/ - Красноярск - Злобино, расписание

Расписание электрички 6753/6754/ Красноярск - Злобино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Северный
10:20
06:20
Водопьяново
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
4 м
Северное Шоссе
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
7 м
Бугач
10:40
06:40
9 м
10:49
06:49
20 м
Калинина
10:52
06:52
1 м
10:53
06:53
32 м
Путепровод
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
34 м
Красноярск-Пасс
11:00
07:00
2 м
11:02
07:02
40 м
4099 Км Остановочный Пункт
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
46 м
Енисей
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
52 м
Белые Росы
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
56 м
Студенческая
11:19
07:19
1 м
11:20
07:20
59 м
Первомайская
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 3 м
Злобино
11:28
07:28
1 ч 8 м