Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6753 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6753 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
06:25
Воздух-парк
06:31
1 м
06:32
6 м
Проспект Славы
06:37
1 м
06:38
12 м
Купчино
06:40
1 м
06:41
15 м
Шушары
06:43
1 м
06:44
18 м
Паровозный Музей
06:46
1 м
06:47
21 м
21 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
26 м
Детское Село
06:55
1 м
06:56
30 м
Павловск
07:01
1 м
07:02
36 м
Платформа 34 Км
07:10
1 м
07:11
45 м
36 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
49 м
Платформа 40 Км
07:19
1 м
07:20
54 м
Новолисино
07:25
1 ч