Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6753 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
05:21
Воскресенск
05:24
1 м
05:25
3 м
Платформа 88 Км
05:27
1 м
05:28
6 м
Трофимово
05:32
1 м
05:33
11 м
Конобеево
05:36
1 м
05:37
15 м
Виноградово
05:42
1 м
05:43
21 м
Золотово
05:45
1 м
05:46
24 м
Фаустово
05:48
1 м
05:49
27 м
Белоозерский
05:51
1 м
05:52
30 м
Платформа 63 Км
05:54
1 м
05:55
33 м
Радуга
05:57
1 м
05:58
36 м
Бронницы
06:00
1 м
06:01
39 м
Загорново
06:03
1 м
06:04
42 м
Совхоз
06:07
1 м
06:08
46 м
Платформа 47 Км
06:12
1 м
06:13
51 м
Раменское
06:15
1 м
06:16
54 м
Фабричная
06:17
1 м
06:18
56 м
Платформа 42 Км
06:20
1 м
06:21
59 м
Кратово
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
Отдых
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
Ильинская
06:28
1 м
06:29
1 ч 7 м
Быково
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
Удельная
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
Малаховка
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
Красково
06:39
1 м
06:40
1 ч 18 м
Томилино
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
Панки
06:45
1 м
06:46
1 ч 24 м
Люберцы 1
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
Ухтомская
06:52
1 м
06:53
1 ч 31 м
Косино
06:54
1 м
06:55
1 ч 33 м
Выхино
06:57
2 м
06:59
1 ч 36 м
Вешняки
07:00
1 м
07:01
1 ч 39 м
Плющево
07:03
1 м
07:04
1 ч 42 м
Перово
07:05
1 м
07:06
1 ч 44 м
Фрезер
07:07
1 м
07:08
1 ч 46 м
Новая
07:10
1 м
07:11
1 ч 49 м
Сортировочная
07:12
1 м
07:13
1 ч 51 м
Электрозаводская
07:15
2 м
07:17
1 ч 54 м
Москва-Казанская
07:23
2 ч 2 м