Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6753 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6753 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
05:21
Воскресенск
05:24
1 м
05:25
3 м
Платформа 88 Км
05:27
2 м
05:29
6 м
Трофимово
05:33
1 м
05:34
12 м
Конобеево
05:37
1 м
05:38
16 м
Виноградово
05:43
1 м
05:44
22 м
Золотово
05:46
1 м
05:47
25 м
Фаустово
05:48
1 м
05:49
27 м
Белоозерский
05:52
1 м
05:53
31 м
Платформа 63 Км
05:55
1 м
05:56
34 м
Радуга
05:58
1 м
05:59
37 м
Бронницы
06:01
1 м
06:02
40 м
Загорново
06:04
1 м
06:05
43 м
Совхоз
06:08
1 м
06:09
47 м
Платформа 47 Км
06:12
1 м
06:13
51 м
Раменское
06:15
1 м
06:16
54 м
Фабричная
06:17
1 м
06:18
56 м
Платформа 42 Км
06:20
1 м
06:21
59 м
Кратово
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
Отдых
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
Ильинская
06:28
1 м
06:29
1 ч 7 м
Быково
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
Удельная
06:34
1 м
06:35
1 ч 13 м
Малаховка
06:37
1 м
06:38
1 ч 16 м
Красково
06:39
1 м
06:40
1 ч 18 м
Томилино
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
Панки
06:45
1 м
06:46
1 ч 24 м
Люберцы 1
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
Ухтомская
06:51
1 м
06:52
1 ч 30 м
Косино
06:54
1 м
06:55
1 ч 33 м
Выхино
06:57
1 м
06:58
1 ч 36 м
Вешняки
07:00
1 м
07:01
1 ч 39 м
Плющево
07:02
1 м
07:03
1 ч 41 м
Перово
07:04
1 м
07:05
1 ч 43 м
Фрезер
07:07
1 м
07:08
1 ч 46 м
Новая
07:09
1 м
07:10
1 ч 48 м
Сортировочная
07:12
1 м
07:13
1 ч 51 м
Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
Москва-Казанская
07:23
2 ч 2 м