Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6754 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6754 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:47
Серп И Молот
07:50
2 м
07:52
3 м
Карачарово
07:56
1 м
07:57
9 м
Чухлинка
07:58
1 м
07:59
11 м
Кусково
08:01
1 м
08:02
14 м
Новогиреево
08:04
1 м
08:05
17 м
Реутово
08:08
1 м
08:09
21 м
Никольское
08:12
1 м
08:13
25 м
Салтыковская
08:15
1 м
08:16
28 м
Кучино
08:18
1 м
08:19
31 м
Железнодорожная
08:23
1 м
08:24
36 м
Черное
08:27
1 м
08:28
40 м
Заря
08:30
1 м
08:31
43 м
Купавна
08:34
1 м
08:35
47 м
33 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
50 м
Электроугли
08:41
1 м
08:42
54 м
Платформа 43 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч
Храпуново
08:51
1 м
08:52
1 ч 4 м
Есино
08:54
1 м
08:55
1 ч 7 м
Фрязево
09:03
1 ч 16 м