Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6754 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6754 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:48
Серп И Молот
07:51
2 м
07:53
3 м
Карачарово
07:56
1 м
07:57
8 м
Чухлинка
07:59
1 м
08:00
11 м
Кусково
08:02
1 м
08:03
14 м
Новогиреево
08:05
1 м
08:06
17 м
Реутово
08:09
1 м
08:10
21 м
Никольское
08:12
1 м
08:13
24 м
Салтыковская
08:15
1 м
08:16
27 м
Кучино
08:18
1 м
08:19
30 м
Железнодорожная
08:23
2 м
08:25
35 м
Черное
08:27
1 м
08:28
39 м
Заря
08:31
1 м
08:32
43 м
Купавна
08:34
1 м
08:35
46 м
33 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
49 м
Электроугли
08:42
1 м
08:43
54 м
Платформа 43 Км
08:47
1 м
08:48
59 м
Храпуново
08:51
1 м
08:52
1 ч 3 м
Есино
08:54
1 м
08:55
1 ч 6 м
Фрязево
09:01
1 ч 13 м