Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6754 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
07:44
Платформа 40 Км
07:48
1 м
07:49
4 м
36 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
9 м
Платформа 34 Км
07:56
1 м
07:57
12 м
Павловск
08:06
1 м
08:07
22 м
Детское Село
08:12
1 м
08:13
28 м
21 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
31 м
Паровозный Музей
08:22
1 м
08:23
38 м
Шушары
08:25
1 м
08:26
41 м
Купчино
08:28
1 м
08:29
44 м
Проспект Славы
08:31
1 м
08:32
47 м
Воздух-парк
08:38
1 м
08:39
54 м
Боровая
08:41
2 м
08:43
57 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:47
1 ч 3 м