Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6754 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
07:49
Платформа 40 Км
07:53
1 м
07:54
4 м
36 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
9 м
Платформа 34 Км
08:01
1 м
08:02
12 м
Павловск
08:11
1 м
08:12
22 м
Детское Село
08:16
1 м
08:17
27 м
21 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
30 м
Паровозный Музей
08:24
1 м
08:25
35 м
Шушары
08:28
1 м
08:29
39 м
Купчино
08:31
1 м
08:32
42 м
Проспект Славы
08:34
1 м
08:35
45 м
Воздух-парк
08:40
1 м
08:41
51 м
Боровая
08:44
2 м
08:46
55 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:50
1 ч 1 м