Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6754 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6754 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
07:48
Платформа 40 Км
07:53
1 м
07:54
5 м
36 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
9 м
Платформа 34 Км
08:00
1 м
08:01
12 м
Павловск
08:10
1 м
08:11
22 м
Детское Село
08:15
1 м
08:16
27 м
21 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
29 м
Паровозный Музей
08:22
1 м
08:23
34 м
Шушары
08:26
1 м
08:27
38 м
Купчино
08:29
1 м
08:30
41 м
Проспект Славы
08:32
1 м
08:33
44 м
Воздух-парк
08:38
1 м
08:39
50 м
Боровая
08:42
1 м
08:43
54 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:47
59 м