Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6754 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
07:45
805 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
5 м
Кирилловка
07:53
1 м
07:54
8 м
Гайдук
08:00
1 м
08:01
15 м
Блокпост 793 Км (убых)
08:07
1 м
08:08
22 м
Тоннельная
08:13
1 м
08:14
28 м
784 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
35 м
Горный
08:24
1 м
08:25
39 м
779 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
43 м
776 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
47 м
Баканская
08:37
1 м
08:38
52 м
767 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
56 м
Смирнова Дача
08:45
1 м
08:46
1 ч
Красный Хутор
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
Крымская
08:54
2 м
08:56
1 ч 9 м
Украинский
09:01
1 м
09:02
1 ч 16 м
Абинская
09:09
1 м
09:10
1 ч 24 м
Эриванский
09:20
3 м
09:23
1 ч 35 м
Лещенко
09:27
1 м
09:28
1 ч 42 м
Ахтырская
09:33
1 м
09:34
1 ч 48 м
Холмская
09:39
1 м
09:40
1 ч 54 м
Хабль
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
Черноморский
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
Ильская
09:54
1 м
09:55
2 ч 9 м
Северская
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
699 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
697 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
Афипская
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
Дачи
10:21
1 м
10:22
2 ч 36 м
Керамзитовый Завод
10:24
1 м
10:25
2 ч 39 м
Энем 1
10:31
1 м
10:32
2 ч 46 м
Кубань
10:39
1 м
10:40
2 ч 54 м
Седина
10:43
1 м
10:44
2 ч 58 м
Краснодар 1
10:49
3 ч 4 м