Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовороссийскНовороссийск - КраснодарЭлектричка 6754 - Новороссийск - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6754 Новороссийск - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
07:45
805 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
5 м
Кирилловка
07:53
1 м
07:54
8 м
Гайдук
08:02
1 м
08:03
17 м
Блокпост 793 Км (убых)
08:09
1 м
08:10
24 м
Тоннельная
08:15
1 м
08:16
30 м
784 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
37 м
Горный
08:26
1 м
08:27
41 м
779 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
44 м
776 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
48 м
Баканская
08:39
2 м
08:41
54 м
767 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
59 м
Смирнова Дача
08:48
1 м
08:49
1 ч 3 м
Красный Хутор
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
Крымская
08:58
2 м
09:00
1 ч 13 м
Украинский
09:05
1 м
09:06
1 ч 20 м
Абинская
09:13
1 м
09:14
1 ч 28 м
Эриванский
09:24
1 м
09:25
1 ч 39 м
Лещенко
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
Ахтырская
09:35
1 м
09:36
1 ч 50 м
Холмская
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
Хабль
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
Черноморский
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
Ильская
09:58
1 м
09:59
2 ч 13 м
Северская
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
699 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 28 м
697 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 31 м
Афипская
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
Дачи
10:26
1 м
10:27
2 ч 41 м
Керамзитовый Завод
10:29
1 м
10:30
2 ч 44 м
Энем 1
10:35
1 м
10:36
2 ч 50 м
Кубань
10:44
1 м
10:45
2 ч 59 м
Седина
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
Краснодар 1
10:54
3 ч 9 м