Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОренбургОренбург - ИлецкЭлектричка 6754 - Оренбург - Илецк, расписание

Расписание электрички 6754 Оренбург - Илецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
20:10
18:10
Меновой Двор
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
11 м
Ветелки
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
19 м
Разъезд N20
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
28 м
Донгузская
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
38 м
Маячная
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч
Боевая Гора
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
1 ч 7 м
Канисай
21:29
19:29
7 м
21:36
19:36
1 ч 19 м
Илецк 1
21:46
19:46
1 ч 36 м