Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОренбургОренбург - ИлецкЭлектричка 6754 - Оренбург - Илецк, расписание

Расписание электрички 6754 Оренбург - Илецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
20:20
18:20
Меновой Двор
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
11 м
Ветелки
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
19 м
Разъезд N20
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
28 м
Донгузская
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
38 м
Маячная
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
1 ч
Боевая Гора
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
1 ч 7 м
Канисай
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
1 ч 17 м
Илецк 1
21:50
19:50
1 ч 30 м