Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - ЛихославльЭлектричка 6754 - Тверь - Лихославль, расписание

Расписание электрички 6754 Тверь - Лихославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
11:10
Пролетарская
11:14
1 м
11:15
4 м
Дорошиха
11:18
1 м
11:19
8 м
Брянцево
11:23
1 м
11:24
13 м
Санатория
11:27
1 м
11:28
17 м
Тверца
11:31
1 м
11:32
21 м
Кулицкая
11:35
1 м
11:36
25 м
Кулицкий Мох
11:38
1 м
11:39
28 м
Трубино
11:41
1 м
11:42
31 м
Крючково
11:46
1 м
11:47
36 м
Поршинец
11:51
1 м
11:52
41 м
Лихославль
11:59
49 м