Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6755 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
08:44
Есино
08:50
1 м
08:51
6 м
Храпуново
08:54
1 м
08:55
10 м
Платформа 43 Км
08:58
1 м
08:59
14 м
Электроугли
09:04
1 м
09:05
20 м
Купавна
09:11
1 м
09:12
27 м
Черное
09:18
1 м
09:19
34 м
Железнодорожная
09:22
2 м
09:24
38 м
Кучино
09:27
1 м
09:28
43 м
Салтыковская
09:30
1 м
09:31
46 м
Никольское
09:32
1 м
09:33
48 м
Реутово
09:36
1 м
09:37
52 м
Новогиреево
09:41
1 м
09:42
57 м
Кусково
09:44
1 м
09:45
1 ч
Чухлинка
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
Карачарово
09:50
1 м
09:51
1 ч 6 м
Серп И Молот
09:55
2 м
09:57
1 ч 11 м
Москва-Курская
10:02
1 ч 18 м