Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6755 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
08:42
Есино
08:47
1 м
08:48
5 м
Храпуново
08:50
1 м
08:51
8 м
Платформа 43 Км
08:55
1 м
08:56
13 м
Электроугли
09:01
1 м
09:02
19 м
Купавна
09:07
2 м
09:09
25 м
Черное
09:14
1 м
09:15
32 м
Железнодорожная
09:18
2 м
09:20
36 м
Реутово
09:30
1 м
09:31
48 м
Новогиреево
09:35
1 м
09:36
53 м
Кусково
09:37
1 м
09:38
55 м
Чухлинка
09:40
1 м
09:41
58 м
Карачарово
09:42
1 м
09:43
1 ч
Серп И Молот
09:47
2 м
09:49
1 ч 5 м
Москва-Курская
09:54
1 ч 12 м