Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6755 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
09:00
Есино
09:06
1 м
09:07
6 м
Храпуново
09:08
1 м
09:09
8 м
Платформа 43 Км
09:13
1 м
09:14
13 м
Электроугли
09:18
1 м
09:19
18 м
33 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
21 м
Купавна
09:24
1 м
09:25
24 м
Железнодорожная
09:32
15 м
09:47
32 м
Кучино
09:50
1 м
09:51
50 м
Салтыковская
09:53
1 м
09:54
53 м
Никольское
09:56
1 м
09:57
56 м
Реутово
10:00
1 м
10:01
1 ч
Новогиреево
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
Кусково
10:07
1 м
10:08
1 ч 7 м
Чухлинка
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
Карачарово
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
Серп И Молот
10:17
2 м
10:19
1 ч 17 м
Москва-Курская
10:24
1 ч 24 м